Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваша самая сокровенная мечта!

Сергей Семёнов Знаток (286), закрыт 16 лет назад
Только чесно!
Лучший ответ
Владимир Мастер (1146) 16 лет назад
Познакомиться с самой симпатичной и умной девушкой, и что бы она мне верила, доверяла, необманывала, любила, и всегда умела прощать! Вот
Остальные ответы
Алексей Гуру (3019) 16 лет назад
Штобы самое крепкое здоровье на вселенной мне! и вместе с этим бабла очень сильно много---и это одна мечта!
Пользователь удален Мудрец (10590) 16 лет назад
Ути... ) Солнце... ) Чтоб поскорее наступил тот день, когда я увижу одного человека...