как проверить изменяет тебе муж или нет?

татьяна богданова Знаток (316), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а вот как проверить изменяет тебе муж или нет я незнаю.но чисто моё мнение если муж изменяет то жена имеет полное право на это тоже!ияни понимаю такое понятие "он же мужчина ,ему можно"так чем они лучше женщин?я за отношения 50/50 . не знаю может тоже как и я так же считает!!!!
Голосование за лучший ответ
Катюша Профи (651) 16 лет назад
не надол никого проверять просто надо доверять!! ! и недумать ни очем плохом!
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
а Вы не чувствуете сами? Я всегда .. Даже завидую Вам, жила б себе спокойненько...
Леди Ле Мыслитель (6525) 16 лет назад
никак. если сомнения пришли - открывай ворота... а можно не открывать, пусть изменяет!
Пользователь удален Мастер (2117) 16 лет назад
Только нервы себ трепать. Многие изменют, но это не мешает им любить жену. Вспомни женатых любовников своих) Были, наверно;)
ija Мастер (1045) 16 лет назад
Надо ходить за ним везде и смотреть. А вообще, если нет причин, зачем проверять?
катя фомичева Просветленный (33470) 16 лет назад
не ищи того что не хочешь найти
Лайма Мудрец (18214) 16 лет назад
Ложь всегда рано или поздно выявляется. Так что сама увидишь Просто обращай внимание куда тщательно одевается.
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Нанять детектива.. Фильмы, что ли не смотрели? он всё в лучшем виде оформит, с фотками.
Аленка Знаток (282) 16 лет назад
А нужно ли тебе это знать? если он тебя в чем -то не устраивает, то не надо искать повода для ругани и разрыва. А если все хорошо, то зачем усложнять себе жизнь...
Оля-ля Профи (633) 16 лет назад
мне кажется если не все впорядке, то это чувствуешь, а убедиться лично можно только застукав его на месте преступления
votalif Мыслитель (6763) 16 лет назад
а надо ли проверять? если есть уже недоверие то надо покапаться в себе самой почему от чего и ...
если нет доверия то как же жить?!!!: (
Екатерина *************** Гуру (2717) 16 лет назад
чего теряться в сомнениях - спросите в лоб! начнёт выкручиваться, мяться или наоборот, кричать итд - тогда да!
Sinka Оракул (67314) 16 лет назад
А зачем? Чтобы был повод для развода или оставаться с ним, зная что он изменяет?
Пользователь удален Мастер (1031) 16 лет назад
мне вот тоже интересен этот вопрос!
но обычно шестое чувтво подсказывает!
раз так и приходит, волнение берется, какая то неверенность!
у меня так. было!
щас вроде муж не изменяет! ( очень хочется на это надеяться)
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
а тебе это надо? живи спокойно и не давай повод к измене. следи за собой. будь всегда красивой. и тогда твоему мужу ни чего не надо будет на стороне.
YAGOZZA Мудрец (10188) 16 лет назад
если хочешь быть счастливой, не проверяй. тебя может результат не порадовать!