1881-1890гг. Появление новых журналов "Осколки", "Вокруг света", "Пантеон литературы", "Живая страница"

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 16 лет назад
Появление новых журналов "Осколки", "Вокруг света", "Пантеон литературы", "Живая страница"

Скажите, плиз, "верно" или "неверно" +:)=
Лучший ответ
Дмитрий Михайлов Знаток (296) 16 лет назад
Вокруг света. Он был основан в Санкт-Петербурге в 1861 году и с того времени практически без перерывов издаётся на протяжении уже полутора веков. наверное неверно
Остальные ответы
Мася Ученик (158) 16 лет назад
Ты хоть вопрос правильно набирай! не "живая страница" а "живая старина".
Крикун Михаил Знаток (279) 16 лет назад
Не подсказывайте! Это олимпиадное задание, каждый должен САОМСТОЯТЕЛЬНО найти ответы, а не списывать их у других!
Павел Комаров Знаток (395) 16 лет назад
это задание из Золотого руно, не подсказывайте пускай сам по нету рысчет!!!! 1
M@3XxX Ученик (116) 16 лет назад
мля, а вам помоч прям сложно... Он же у вас не все вопросы спрашивает!
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
Неа, неверно, это по одному "Вокруг Света" понятно, он вапще не фписываеЦЦа ф этот промежуток
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
может, попробовать найти годы издательства "Пантеона литературы" и "Осколки"?
а тем и сравнить, подходят ли они по временному промежутку.. .
Юля )))) Ученик (110) 16 лет назад
А кто нибудь ответил на 85 86 87- Ребята помогите пожалуйста)))
Пользователь удален Ученик (191) 16 лет назад
Люди вы все злы что человеку не помочь он всего 1 вопрос просит!
Помоему ответ нет вокруг света давно уже выпускается!
олег захаров Ученик (115) 16 лет назад
85 - нет
86 - да
87 - нет
Источник: БСЭ