Тем, что на всех углах радио и телевидение кричит, что Медведев будущий президент...

Любаша Мыслитель (5487), закрыт 16 лет назад
...отталкивает от него народ. Представте, что если все назло начнут голосовать, скажем, за Жириновского. И он выиграет по результатам выборов (тьфу-тьфу-тьфу,конечно) что будет со страной?
Лучший ответ
люда тихонова Мыслитель (9664) 16 лет назад
Голосуйте за Путина или Медведева, вообщем, за Единую Россию! Я вот живу в Украине и могу сказать одно, люди никогда не выбирали президента, наша так скажем революция оранжевая только переддала власть в руки американцем и даже страшнот подумать о том, что нас ждет дальше. Мы вступаем в НАТО и Россия, вынуждена будет нас бомбить ракетами, своего ближайжего соседа. И нас народ никто не спрашивает хотим того или нет. Более того, у людей незаконно отбирают земли, дома, просто пришли чиновники и выселяют людей, потому, что вишь ли продали американцем этот лакомый кусочек земли для коммерческой деятельности! Вот что такое другая влаcть! Да, предыдущая тож была не сахар, но такого не было! Мы понемножку развивались, людям давали зарабатывать, цены не росли, не было инфляции на протяжении многих лет и нам нужно было идти в том же направлении, многие голосовали за прежнюю влать 52 процента населения! Но очередные перевыборы проходили столько сколько было нужно ждля того чтоб добиться "правильного" результата. Ваш президент нынешний ведет страну в правильном направлении, и не продаст Вас америкосам и поддержит отечетвенного производителя. Всегда есть за что критиковать власть, но поверьте Ваша власть заслуживает того, чтоб за нее проголосовали!
Остальные ответы
ЛЕНЧИК:) Профи (727) 16 лет назад
ну впрочем я за медведа!!!!
Jeanna Гуру (3313) 16 лет назад
Да хоть ВСЯ страна проголосует за Жириновского- ему не быть президентом. Выборы - это формальность, и наши голоса ни на что не влияют.
Пользователь удален Мыслитель (9509) 16 лет назад
Даже если за жирика проголосует большинство, презиком все равно будет винни-пух
Mad Max Мудрец (19429) 16 лет назад
Выборы без выбора, как при коммунистах. .

сергей мироновМудрец (17005) 16 лет назад
супер ролик ! особенно со стадом кадр !
Наталья СтепановаЗнаток (253) 16 лет назад
Просто супер. Прямое попадание!!!!
Uzvik Гуру (2847) 16 лет назад
Это конечно не приятно, но я в этом сомневаюсь. В конце концов, наш народ это не стадо баранов, они трезво рассуждают и, я надеюсь, прекрасно понимают что будет, если во главе страны встанет тот же Жириновский.
Boa constrictor Мудрец (14384) 16 лет назад
Потому и есть затяжная попа в стране, что находятся голосующие назло, живущие назло, делающие назло, отвечающие назло, весь образ жизни назло. Всем недовольные, но у самих кишка тонка что-либо изменить.
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
Даже утюг и то страшно включать! А вдруг и там Медведев??? ?
Уже это и происходит! Моя мама уже пробрела иммуитет на Медведева )) Соирается голосовать а Богданова ))))
Иван Иваноы Оракул (78373) 16 лет назад
нет, люди просто видят - другой альтернативы все же нет!
А жирик свои 5 % получит - так и так..
Виталий Пихтелев Мастер (1961) 16 лет назад
Если выбирут не Медведева, жди (если Зюганов) , возврата к социализму, отбирут у людей лишнее, без разбору, често, или не честно человек это нажил, а если Жириновский то мировая война