Где можно скачать программу для снятия видео в "STALKER"

=) Мастер (1299), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tommy_Vercetty Гуру (4237) 16 лет назад
для снятия геймплея чтоли? FRAPS !!!я ей 3 года пользуюсь. а если нужны видео из заставок сталкера то распакуй игру они там в папке лежат
Гриша РыбалкаПрофи (512) 14 лет назад
fraps это хуня! размер видео ппц как немаленький!!!!скачал прогу как написанно в инструкции!! превел ее в дивикс и ашыбка!
Tommy_Vercetty Гуру (4237) Что тебе мешает перекодировать большое видео фрапс в маленькое ави после?
Остальные ответы
zloy62 Мыслитель (9465) 16 лет назад
http://soft.softodrom.ru/ap/p4117.shtml
Это триальная версия (ссылок на варез не даю-хошь ищи кейген, хочешь, юзай триал или купи. Это лучшая из лучших...)
Михаил Бондаренко Мастер (1264) 16 лет назад
а помойму есчть прога fraps которая может везезде всё снимать в играх напиши в нете скачать фрепс