Можно ли загрузить фото на сайт через мобильный телефон или это невозможно?

ТАНЯ СТРУЧКОВА Ученик (118), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
fatalex-редиска;-) Гений (79792) 16 лет назад
Можно, но сложно!
Основная проблема в том, что к примеру, фото для аватара должно иметь разрешение не более 90 * 90 пикселей, а сделать из реального фото, приемлемое на проекте может быть проблематично! Я к примеру скачал свой аватар с другого сайта и закачал его на этот с помощью мобильного телефона, а вот с фото - пока проблема, хотя меня мой аватар в принципе устраивает! Еще один минус - мобильный Инет всетаки дороговат для передачи данных, картинок и музыки!