Какой сейчас самый лучший телефон?

ToRi@love Профи (583), закрыт 16 лет назад
Какая фирма, модель, сколько стоит?
Лучший ответ
Борис Зуев Высший разум (100712) 16 лет назад
Если судить по цене-это VERTU. А вообще телефоны подразделяются на обычные телефоны, смартфоны и коммуникаторы. Среди просто телефонов лучшие всё же сониэрики, среди смартов- нокиа, а среди коммуникаторов-НТС.
Остальные ответы
Анна Вадимовна Мудрец (11949) 16 лет назад
Мне нравится мой -- Nokia N76 (Покупала за 15 тысяч)
Joda Мыслитель (9336) 16 лет назад
смотря по каким критериям, надежность функционал, или дизаин просто телефония, разные области разные телефоны в совокупности лучше нокия, правда с дизаином плоховато но зато функционал и радиоблок с батареикои на высшем уровне, блутус лучше у сонирики, это все таки их детище . плеер на сони лучше там ставят волкмены .
DrBrain Мастер (2469) 16 лет назад
Увы, но такого не существует, для каждого - это его собственный. И у каждого своё понятие "лучший"
Radiotehnik Просветленный (28236) 16 лет назад
Нокия конечно! круче нокия только нокия!
Denis Zhurkin Профи (992) 16 лет назад
Nokia N95 8gb. А ещё скоро выйдет N96. Вот будет аппарат
Тарас Безруких Гуру (2741) 16 лет назад
у меня сейчас нокия N71-1 но куплю еще N95 так как 71е сняли с производства Nokia рулит однозначно
RA Профи (598) 16 лет назад
Любой кроме Nokia!!!
qwerty Просветленный (40322) 16 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет.
Олег Просветленный (41480) 16 лет назад
в сегменте мультимедиа лучшие это самсунг Ф490 и нокия н96
в сегменте элитных телефонов - Верту
в коммуникаторах нокия Е90 и HTC Tytn 2
в музофонах нокия н91 и самсунг i450
в просто теелфонах нокия 6500, сонерик к850 и самсунг U900