газонокосильную траву купила)скоро вечер)?

Рената Малинина Мыслитель (6589), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Остальные ответы
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
боюсь, что до вечера она не доживет))))))))))))
Рената МалининаМыслитель (6589) 16 лет назад
не.это летом на даче буду сеять)))название германское смутило....
vova d Профи (719) 16 лет назад
так попробуй и вечер очень бысто придёт и потом утро сразу придёт=))
Валера Химченко Оракул (72404) 16 лет назад
Морскую свинку дома держишь?
Рената МалининаМыслитель (6589) 16 лет назад
откуда знаеш?эт на дачу купила)
Валера Химченко Оракул (72404) Зрени за угол заворачивает )))))))
Malik Samedov Мастер (1522) 16 лет назад
Покури через нее косяк и все будет ок!!!)) ) Удачи!!!
Кеша Мудрец (10441) 16 лет назад
Сейчас 12-57. Вечер нескоро. Так же нескоро, как научитесь правильно излагать свои мысли!
Рената МалининаМыслитель (6589) 16 лет назад
ваш мозг еще спит видимо,уже 13.05
Кеша Мудрец (10441) Это так долго писала! А у Вас оказывается не спит! Вдвойне странно!
Денис Иванович Гуру (2979) 16 лет назад
чет непонятки с вопросом?? ?
если купила траву которая косит, то осталось раскумариться!
а если газонную, то вообще не понятно - причем сдесь вечер?!?! она вечером не начнет кумарить!
Евген Гуру (4733) 16 лет назад
я скоро камбаин куплю. рядом есть поле канапли, жаль что зима
Рената МалининаМыслитель (6589) 16 лет назад
а у меня на даче пальмы с арбузами растут
Евген Гуру (4733) а у тебя дача в бразилии????круто!!
Климен Короман Просветленный (43426) 16 лет назад
лучше б сногсшибательную траву купили, но тогда вечер был бы не скоро...
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Делиться будешь? Угостишь?
Рената МалининаМыслитель (6589) 16 лет назад
эту траву на даче сеять надо...приглашу на зеленый чай)
Се рожа . Оракул (68669) 16 лет назад
Конопля – род однолетних растений. Мужское соцветие – метелка; женское – колос. Мужские и женские цветки размещаются на обособленных растениях, отличающихся по морфологическим, биологическим и хозяйственным особенностям; встречаются также однодомные и гермафродитные особи.
Рената МалининаМыслитель (6589) 16 лет назад
очень коротко и ясно.
Се рожа . Оракул (68669) ..трава в иллюминаторе, трава в иллюминаторе видна. Зеленая зеленая трава... ))