Что бы Вы сделали в такой ситуации?

Anna Гуру (4774), закрыт 16 лет назад
Утро. Еду на метро. Захожу в вагон и тут кто-то тянет мою сумку, оборачиваюсь пытаюсь пресечь, так этот урод меня еще и толкает, в итоге сумку я отстояла, но он тут с наглым видом заявляет что он так просто в вагон пролезть хотел, а я ему видите ли помешала...
Лучший ответ
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944) 16 лет назад
рассказ знакомой : короче едут они с подругой (а подруга шустрая такая ) и значит в куче мале замечает что кто то так трется об ее ногу . поворачивается - ба а там пацан фуем трется! так она не растерялась и на весь вагон! а ту сучок! ты чо тут членом своим светишь? драчун фуев! иди на улицу драчи! тот весь красный вылетел на первой же станции !
Остальные ответы
Ольга Гуру (3474) 16 лет назад
Да уж.. . Наше метро - настоящий экстрим.
Пользователь удален Мастер (1301) 16 лет назад
Я бы что сделала? Дала бы по морде..
Александр Гуру (3344) 16 лет назад
в милицию его и все там разберутся
Akzent Мастер (1110) 16 лет назад
Такой, если будешь молчать ,
в вагоне тебя зажмет ,
и в жопу выебет ,
надо сразу в крик ,
они пугаются и съебываются ,
а, что вокруг подумают ,
значения мне кажется нет !!!
Берик Кулманов Мастер (1373) 16 лет назад
Надо сразу крик поднять "Воруют, насилуют, помогите, спасите"
Malik Samedov Мастер (1522) 16 лет назад
Я бы на твоем вместе вышел с ним на одной станций и отметелил бы его!! ! Удачи!! ! Не попадай больше в такие ситуаций)))
МИМИШЬ Просветленный (28203) 16 лет назад
Вам очень повезло, что нарвались на начинающего карманника. Обычно обнаруживают пропажу когда хотят достать кошелек при оплате чего либо.... а его нет. В общественных местах, транспорте лучше сумочку держать перед собой
Ия..... Мастер (1236) 16 лет назад
хи-хи.. . оригинальная отмаза...
Максим Чуев Мастер (1902) 16 лет назад
Это не беда, однажды я ехал в автобусе и опустив взгляд вниз увидел что в кормане моей куртки чья-то рука. Понимаете???? Какой у меня был шок!!! !
Я взял свою руку и засунул в карман схывтил того чнеловека зха руку. Он стоял напртив меня и просто смотрел мне в глаза. Когда двери автобуса раскрылись он выбежал из него. Я выбежал за ним. И успел схватить его за куртку.

- Ты че сука! сказал я
А он мне - че!
Я объяснилд ему что пусть спасибо скажет что я кипишь не поднял, а он мне на это - мол спасибо. Но мелочь которую у тебя из кармана вытащил неотдам я заработал.
Вот тогда мне стало действительно неприятно!!! !
А у вас еще все нормально закончилось!
AnnaГуру (4774) 16 лет назад
ты его не побил?
Максим Чуев Мастер (1902) так пару раз стукнул. а потом он мне предложил вместе на автобусе поехать и начал грузить историями из своей жизни. рассказал что корманник со стажем. где сидел. Ну как журналисту мне было очень интересно, ведь како-никакой а эксклюзивик. Потом заметки написал. А вы если что пишите мне на мыло. С теми кто в своем уме приятно общаться. :))))
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177751) 16 лет назад
Отшибла бы в причинное место, чтобы хоть не размножался.
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) 16 лет назад
С таким можно только с милицией, если бы эта милиция была рядом и действовала, как ей положено. Но, увы.. . Поэтому лучше :этого "товарища" запомнить и постараться рядом с ним никогда не находиться.
св Гуру (3608) 16 лет назад
какой кошмар! это ты еще легко отделалась!