Родина-это та,которая тебя кормит,или любовь к Родине не зависит от вашего места жительства и в какой стране вам платят?

=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
Да простят мне патриоты ( у тех, кто просто любит продемонстрировать "патриотизм", прощения просить не собираюсь) , но нет у меня такого пиитета пред этим словом. Ни "любви к Родине"(произносить с придыханием) ни "тоски по Родине" (пустить скупую слезу) не испытываю. Есть место, где я живу, где работаю, есть моя страна, которая, какая бы не была, но моя и мне хочется, чтобы она была лучше ради моих же детей.... но не более того
Остальные ответы
Mystery Просветленный (43134) 16 лет назад
Родину надо любить, ей надо гордиться... Но жить надо там, где вам лучше. Это не лицемерие, жизнь-то одна
Александр Гуру (3980) 16 лет назад
Очень давно живу на Украине... но я русский, являюсь патриотом своей страны и все это знают. Имел из-за такой точки зрения много проблем. Но мне просто пофигу где я живу... меня никто не кормит - сам могу прокормиться... вобщем настояще чувство патриотизма купить нереально...
Светик Мастер (1384) 16 лет назад
Для меня слово Родина, не что иное как место, где я родилась, а не проживаю. и где бы я не находилась ( я имею ввиду точку на земном шаре) мне не мешает любить, тосковать по моей Родине. Это же так просто. и то, где, в каком месте ты зарабатываешь себе на жизнь не имеет никакого отношения к любви к родине