А реально ли наладить личную жизнь с двумя детьми? Выйти замуж?

Ира Мыслитель (5009), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Знаток (323) 16 лет назад
Количество детей значения не имеет. Главное, чтоб любовь была.
Остальные ответы
NIKOSHA-777 Мастер (1045) 16 лет назад
Да! Моя мама так и сделала.
Kira Мастер (1656) 16 лет назад
Реально, знаю такие примеры. Еще и третьего родили.
Anna Andriyanenko Гуру (3707) 16 лет назад
реально, я думаю. Я вот с одним в животе тоже пытаюсь=)
Arisha Просветленный (34576) 16 лет назад
Моя подруга с тремя замуж выскочила
Vasily Zhludov Мыслитель (7325) 16 лет назад
Есть некоторый опыт, безусловно реально, и ещё двоих-троих родить
мишутка Ученик (205) 16 лет назад
Реально!!!! Даже не парься об этом, былоб желание а наладить все можно!!!! так что дерзай, не вешай носик!!!! найди того того человека, я знаю у тебя получиться.
GORILLAZ Знаток (394) 16 лет назад
да, конечно возможно!!
Михаил Печенкин Ученик (105) 16 лет назад
да хоть с тремя. всегда реально
Злата Золотая Мыслитель (6354) 16 лет назад
Вполне реально, я с тремя детьми вышла замуж..
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 16 лет назад
Вам мало двоих детей? Возьмите ещё одного в дом,
он пойдёт на ваши алименты
i seek you... Оракул (99597) 16 лет назад
реально, но тебе нужен 3-й ребенок?
Marina Гуру (2615) 16 лет назад
Да конечно без проблем можно, если вы хороший человек, а тем более хорошая жена, то причем тут дети....
Инкогнито Мастер (1132) 16 лет назад
да! реально! но не в наше время, к несчастью (((( лет 40-50 назад это встречалось сплошь и рядом
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
Однозначно ДА. И без малейших сомнений. На собственном опыте с 3-мя детьми.