У мужчин есть какие-нибудь обязанности в семье,элементарные?!

Влад Ольга Знаток (470), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Медея Профи (721) 16 лет назад
Конечно же есть. А вообще поделите все пополам (например, вы готовите кушать, он моет посуду; вы моете пол, он пылесосит. Уроки с ребенком можно тоже распределить ( ну у кого лучше получаются задачки или литература) . Заверьте чт о все это ради его же блага : вечером вы не упадете в обморочный сон от усталости, а сможете уделить ему внимание. Кстати, действует. Вечером на все уходит меньше времени у вас и у него, вы можете заняться своим каким-то любимым делом ( например, позадавать вопросы на проекте).
Остальные ответы
Илья Знаток (439) 16 лет назад
да, зарабатывать деньги
ShapelessМастер (2354) 16 лет назад
Не надо путать кислое с пресным. Это к семье не имеет никакого отношения. Я зарабатываю столько же, сколько и муж. С какой стати я должна все делать по дому? Я женщина, а не домработница.
orange Гуру (2900) 16 лет назад
мусор выносить, чинить, если что сломалась, ВОСПИТЫВАТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ ДЕТЬМИ НАРАВНЕ С ЖЕНОЙ! ну и деньги зарабатывать конечно. Просто некоторые мужчины считают, что это их единственная обязанность. А это совсем не так!
Ves Знаток (491) 16 лет назад
юридически ни у кого нету (если вы про стирку-уборку-готовку).. . так что как договоритесь, так и будет =)
Imalish Гуру (4414) 16 лет назад
Все зависит от воспитания, с таким вопросом надо к свекрови, моя свекровь как выпьет начинает кричать, что она родила для меня моего мужа, когда я ее спрашиваю чему она его научила, она молчит, так как он рос у бабушки.
Каспий Мыслитель (5248) 16 лет назад
Обязанности вызывают протест, по собственной воле все делаю с большим удовольствием!
светлана Мастер (2363) 16 лет назад
И у женщин, и у мужчин есть обязанности.. . Женщина - хранительница очага, муза-вдохновительница, мужчина - добытчик, защитник...
ЛИХОй Мыслитель (7792) 16 лет назад
как говорили раньше: "Наше дело кушать да выпивать, а ваше плакать да наливать".
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 16 лет назад
А как же, деньги зарабатывать, детей воспитывать ( мой правда больше балует).... Да и вообще они от женщин ничем не отличаются, пусть делают, что требуется. Конечно, есть выход, если не хотят - пусть денег зарабатывают больше, чтобы хватило оплатить наёмный труд.
Санюнька Профи (768) 16 лет назад
Приносить в дом деньги, любить жену и ребенка, всячески помогать им не только материально!
Елена АРАБИКА Профи (942) 16 лет назад
конечно есть-лежать на диване и смотреть телевизор
yaso4ka Мастер (1757) 16 лет назад
лучше когда все по доброй воле))))))))))