Как русские князья успевали за время княжениядо 14-ти раз ездить к великому хану в забайкалье? Когда ж они княжили то?

sergione Оракул (85578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Han Просветленный (39675) 16 лет назад
По этому периоду много вопросов. Такое впечатление, что это очередная политическая акция, направленная на определенное воспитание народа. Что только подтверждает тезиз о том что
Источник: история не наука
Остальные ответы
Юрец=) Мудрец (13440) 16 лет назад
зайди ко мне в блог там ответ на твой вопрос небыло татарского-ига!
Источник: Доказано.