Как определить: человек хочет дружить с тобой или ему нужна от тебя какая-нибудь услуга

Елена Вельбой Профи (947), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (286) 16 лет назад
etogo ne kto ne mojet reshit .. druji i ne dai ne kakaia usluga .. i uznavai skolka on mojet terpit esli on mojet znachet drujit hochet .. esli na borod uslugi ..
Остальные ответы
Ольга Светличная Гуру (4786) 16 лет назад
ну я думаю, что по общению и по поведению все равно это видно, а если сомневаешься-просто спроси!
Таня Soul Мыслитель (7829) 16 лет назад
я быстро узнаю.... через пару минут... что им сшить что-то требуется, а не поговорить со мной о Высоком...