как долго вы держитесь без сна?

Ольга Просветленный (33052), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Stas™ Мастер (2478) 16 лет назад
Если честно, то я уже часов 50 не сплю.. .
Научную работу пишу!! =))
Остальные ответы
Druck Гуру (3657) 16 лет назад
Мой личный рекорд 4 суток
малу Гуру (4171) 16 лет назад
Максимум сутки, по потом отсыпаюсь... двое)
ALKAPONE Профи (981) 16 лет назад
Могу не спать трое суток))
Моргана Мастер (1665) 16 лет назад
2 суток. Потом могу заснуть в маршрутке и проехать свою остановку ))))))))))
xxx Мастер (1066) 16 лет назад
Максимум пару суток получалось, но это на различных стимуляторах (кофе/мате/энергетики)
Joda Мыслитель (9336) 16 лет назад
неделя, правда потом галюцинации и две недели в себя приходил . до полнои недели нескольких часов не хватило, там около 5-6 часов недостача.
Пользователь удален Мудрец (16741) 16 лет назад
двое суток, а на третие я соный трупик =)
votalif Мыслитель (6763) 16 лет назад
в настоящее время не пробовал как то не надо было а вот в юные годы в 20 - 28 лет бывало неделями не спали куралесили так пару часиков прикимарить и порядок :)
Ася Мудрец (19772) 16 лет назад
я однажды трое суток не спала вообще, причем з ночи была в разных клубах (не пью!! ) зато потом такие глюки ловила, мама дорогая не горюй! думала свихнусь...
Александр Семеренко Гуру (4848) 16 лет назад
Так что б соображать и без кофеина, часов 35.