Информационные технологии

При покупке б.у ноутбука можно нарваться на китай?

90% ноутбуков и комплетующих Тайвань или Китай - так что не надо париться.

Абсолютно согласен с Kadambay Saytov и arcanum_morti, при покупке б/у ноутбука можно со 100% гарантией сказать лишь одно- не нарвёшься на Японию, ибо они превосходя по качеству, не выдерживают конкуренции по цене.

Источник: ИМХО =)

Только не удивляйся, но 95% ноутов поставляющихся в Россию - собирают в Китае!

Я нарвался на Китай при покупке монитора ACER. Он у меня отказал через 5 месяцев, Были некачественные пайки.

а какая разница? они все делаются в юго-восточной азии, китай или филиппины - разницы никакой