Как наладить отношения со свекровью, если она меня никак не воспринимает?

Василиса Васильева Гуру (2528), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Топчина Мыслитель (5881) 16 лет назад
Свекрови много не надо, главное, чтобы заботились о её сыне.
Остальные ответы
Мариночка Гуру (4229) 16 лет назад
забить на неё и не обращать внимания
))))))))))))))) Мыслитель (8047) 16 лет назад
А зачем? ты ее то же игнорируй!
@VANEK@ Ученик (235) 16 лет назад
пошли ее в жопу и живи спокойно
ПсИхххИчка Знаток (386) 16 лет назад
показуй что ты можешь любить и ухаживать за ее чадом не хуже нее и не отчаивайся
Анна Щекина Оракул (94689) 16 лет назад
Она так сильно тебе нужна?
Светлана Профи (775) 16 лет назад
Свекровь.. . Это диагноз! Здесь, наверное, уже ничего нельзя сделать!
Оля-ля Профи (633) 16 лет назад
очень любить ее сына и всеми силами ей это показывать
Ольга Гавричкина Профи (993) 16 лет назад
Любить, холить и лелеить ее сына, родить внуков и когда она поймет, что Вы - то, что надо было ее ребенку, отношения наладятся. Если вы живете не вместе со своей свекровью, то есть ли смысл заморачиваться на эту тему? Не воспринимает - не лезет!
Anaiss_ Anaiss Мудрец (13015) 16 лет назад
а зачем? вам так плохо без нее?
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Разговаривать на темы, интересные ей. Это если вы хотите наладить отношения действительно.
Сделать то, что обязательно вызовет ее одобрение.
И помнить, что она МАТЬ ВАШЕГО МУЖА!
Катрин Знаток (491) 16 лет назад
поселиться от неё подальше и редко-редко встречаться
111 Мыслитель (6735) 16 лет назад
не надо никому ничего доказывать, главное чтобы Ваш муж был с вами и душой и телом, а отношения со свекровью вторичны... (хуже когда муж на стороне свекрови в делах и взглядах на развитие Вашей с ним семьи, это тупик! ) будет суждено как-то устаканяться, а нет, разве Вы без неё не проживете? Про то что она мать мужа забывать не стоит, поэтому не обсуждайте её при муже и расчитывайте на себя и на мужа, вы СЕМЬЯ, а уж личное дело свекрови принять Вас или нет... И главное-если Вы живете совместно, нимедленно ищите вариант жилья отдельно! Если конечно Ваш муж с Вами за одно!!!
Хохлова Екатерина Гуру (3169) 16 лет назад
Поставив сея на её место и относится к мужу, как к чужому сыну. Иногда помогает.
anton Знаток (472) 16 лет назад
Вот читаю тут все эти советы ...Такая мура : " любить и лилееть её чадо, как она " , " разговаривать на интересные ей темы " ...Всё это мёртвому припарка . Знаю, на личном опыте и нираз ругался с матерью из-за её отношения к моей второй половине . Будете либизить, пытаться всячески угодить - будет хорошо ровно на столько, а как только что-то не то произойдёт, оно опять, тутже, моментом выплескнется наружу . Свекровь ваша будет вам улыбаться, заглядывать в глаза, говорить, что любит ...но если она вас когда-то невзлюбила, то это на долго и при любом моменте удобном " достанет камень из-зи пазухи " и скажет : -" вот, я же говорила " ! Ревность, что ли ...Даже не хочется этого понимать . Так, что время и терпение вам помогут, не обращайте внимания на выпадки ...если вы конечно настолько любите своего мужа и готовы терпеть :).