Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что ето такое?

QQQQ Мыслитель (8749), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
***Натусик*** Просветленный (39160) 16 лет назад
Gabber (или, как его пишут в слэнговом варианте, gabba) - наиболее экстремальная версия ультрабыстрого hardcore techno, которое еще популярно в Северной Европе и Шотландии. И если цифровой хардкор иногда иронично называют электронным вариантом хэви-метала, то gabber - рэйвовый эквивалент трэша: очень быстрый (от 180 до 250BPM), монотонный, энергичный и безумный.

Английское значение слова "gab" (говорить быстро и необдуманно) просто великолепно вписывается в концепцию этого стиля музыки. Однако на голландском это же слово имеет другое значение - "паршивец", "молокосос". Многие говорят, что этот роттердамский "хулиганский хаус" на самом деле является антагонизмом на гораздо более приличной по сравнению с ним амстердамской рэйв-сцене. Gabber просто пропитан адреналинизированной, амфетаминной энергетикой, присущей в основном мужскому полу. Все вышесказанное вовсе не означает, что gabber - плохой или неинтересный стиль. Есть действительно очень много прикольного и оригинального gabber.
Остальные ответы
Александр Гуру (3980) 16 лет назад

The Gabba is the home ground for the Brisbane Lions AFL team and the Queensland Bulls national cricket team.

The venue has a range of memorable function and meeting spaces available for hire from the award winning Michael O'Brien Catering.

Located at Woolloongabba, two kilometres from Brisbane's CBD, the Gabba hosts elite sporting events and functions year round.

Переведешь сам, потому что мне просто лень)) )