Возможно ли из Анапы поехать на экскурсию в Крым?

Ирина Нагоркина Профи (905), закрыт 16 лет назад
Хочется отдохнуть в Анапе, но при этом хочется увидеть некоторые достопримечательности Крыма. Как быть?
Лучший ответ
Angelina Просветленный (41880) 16 лет назад
Возможно конечно !!!Побольше капитала с собой берите и невозможное станет --возможным !! Удачи Вам!!!
Ирина НагоркинаПрофи (905) 16 лет назад
А так , чтобы организованная экскурсия?
Angelina Просветленный (41880) Ну почему же и нет. Только без техники вам всеравно не обойтись. Поэтому я и говорю: что денег побольше нужно. Платить же вы не натурой собираетесь.Организовать без проблем можно, но все идет к одному: $ !!!
Ирина НагоркинаПрофи (905) 16 лет назад
То есть турфирмы не предлагают таких экскурсий? Это возможно только в индивидуальном порядке?
Остальные ответы
Mari Mari Мудрец (14727) 16 лет назад
можно, берете машину напрокат и вперед