привет автомота! Откуда на машине появляются новые царапки и вмятинки? вот помыл и опять:)))

Александр Мыслитель (9272), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
ну нифига у тебя силища...))))))))))))))))))))))))))))) )
надо тереть наежнее... как женщину, а не кусок металла))))
Остальные ответы
Игорь Знаток (386) 16 лет назад
не обоащай внимания. это нормально!
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 16 лет назад
Значит тебе ночью её поцарапали.
Илья Мыслитель (5327) 16 лет назад
Скорее всего из-за дорожного покрытия - камни, стекла и т. д.
Ogon Мыслитель (9497) 16 лет назад
ПРиветы! Камни и прочие пид-сы...
S.T.A.L.K.E.R. Ученик (188) 16 лет назад
ты по трассе часто ездишь?
АлександрМыслитель (9272) 16 лет назад
ну в среднем раз в месяц по 500 км наезжаю по трассе.
S.T.A.L.K.E.R. Ученик (188) вот отсюда и царапины
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
А ты не мой мафынку и тогда не увидишь!!:))
АВЛ Искусственный Интеллект (165539) 16 лет назад
Во-первыз-зима, на дорогах полно всякой дряни, которая пескоструит кузов. И второе-не мой машину тряпками-губками, в нх набивается тот же песок и царапает кузов. Лучше бесконтактная мойка.
НЕПРАВДА Просветленный (23403) 16 лет назад
ой, ну причин может быть много.... смотря на каком месте))))))
Источник: Приветик!!
OlegVik Мыслитель (7140) 16 лет назад
Да откуда угодно!
Жена или подруга сумкой двинула.
Пуговицы на одежде металические
Ветки и кусты
Камни и прочая дрянь на дороге.
У меня приятель кусок рессоры в бампер поймал, а перед этим брызговик от тазика в радиаторную решетку.
А если музыка в машине громкая, то зачастую и не слышишь как камень стукнул
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
Вывод? НЕ НАДА МЫТЬ МАШИНУ.... и так сгниет.... и так....
777 Мастер (1892) 16 лет назад
А как же камни, а порой даже булыжники которые на дорогах. Они имеют очень нехорошую привычку отскакивать от дороги и по закону подлости попадать по машинам. Вот тебе и царапины и вмятины
Кошка,кот-ая гуляет сама по себе Ученик (174) 16 лет назад
да, правильно:
во-первых, любые мельчайшие камешки наносят вред лакокрасочному покрытию.. .
во-вторых, важно то, чем моют вашу машинку. нельзя мыть губками - в них попадают частицы пыли и остаются там навсегда.. . следовательно, вы каждый раз трете свою ненаглядную "шкуркой", а потом еще и удивляетесь (
так что я мою сама. так, как я ее вымою, никто ее не вымоет :)
Нинель Мастер (2075) 16 лет назад
Когда грязная не видно. Дороги посывают всякой фигней от гололеда и заснежья. И никуда от этого не деться. Каждый раз после мойки удивляешься, и не только ты :)))