Папа сказал!

Elena Amirovna Профи (711), закрыт 16 лет назад
вчера папе сказала по телефону: че они мне с мамой жениха не нашли? а он: так надо татарина с машиной! А где же взять хорошего татарина? но обрусевшего желательно))) Да и вообще, где взять жениха клевого?
Лучший ответ
Маша Лазебная Знаток (411) 16 лет назад
"Нам, царевнам, жить приходится в неволе,
Пропадают молодые годы зря.. .
А я не хочу, не хочу по расчету,
А я по любви, по любви хочу! ":))))
Остальные ответы
Катенька***** Профи (929) 16 лет назад
С женихами последнее время как то трудновато!
Катюша Профи (651) 16 лет назад
о нет это уже прошло даже в арабских емиратах!!!! тебе такое ненадо сам найдеться!!!
adila Мудрец (10692) 16 лет назад
иди на распродажу они на выходные по три руб.
Андрей Веселев Просветленный (27976) 16 лет назад
Кинь клич: "Полцарства и коня. " И выбирай потом сколько хочешь.
дмитрий блохин Просветленный (28937) 16 лет назад
всё можно-только осторожно))) у тебя ещё 5 лет назад глаза болели! убью-не смей себя уродовать!
чайка Мастер (1428) 16 лет назад
у меня знакомого татарина с машиной нет!
Нафаня Гуру (4022) 16 лет назад
что за ерунда такая родители тебе мужа выбирают, тебе же с ним жить и вообще на дворе 21 век какая разница татарин не татарин
БОГИНЯ Мудрец (12382) 16 лет назад
Один есть, правда он женат на моей подруге. Сори.
Виталий Комаров Профи (616) 16 лет назад
Проблема?! "
Годков то тебе сколько?
Зри в корень:)
Виктория Коптель Мудрец (14004) 16 лет назад
А почему именно татарина? Самый клевый жених тот, которого любишь!!!!
Win8 sucks Мыслитель (5348) 16 лет назад
1)Почему татарина
2)Почему именно с машиной
3)Влюбишься сама. Да еще может абсолютно в обычного и не богатого парня. Сердцу не прикажешь.
Алина Рубан Мастер (1209) 16 лет назад
мне кажется что жениха вообще искать не надо, как-то глупова-то получается, когда судба подкинет кого-нибудь сама поймешь что это он-прынц на белом коне :)... а есил искать будешь может и найдешь может и завидного, но любить не будешь или он гадом будет...
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 16 лет назад
У кого - что.. . А вот где взять хорошую невесту...
СЮ Профи (874) 16 лет назад
Хорошего татарина, с машиной))) ) Блин, мне чет так смешно стало. Я с таким рассталась 4 месяца назад. Точнее он просто меня предал. А говорят татары верные и правильные. Я теперь стала националисткой, черт -побери. Никак не отойду до сих пор. Хотя могу познакомить))) . Может я и впрямь для него плохая была? Другие лучше.
Elena AmirovnaПрофи (711) 16 лет назад
)))) не, Свет, не надо)))) знакомить