kak это работает? немогу разгадать!

vovachka Знаток (353), закрыт 16 лет назад
всем кому интересно советую попробывать!
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Артем Хакимов Знаток (380) 16 лет назад
какие бы числа там не складывались всегда получится 9,18,27, 36, 45, 54, 63, 72, 81. а квадрат ставит под этими числами одинаковы значки. только они каждый раз меняются)
Остальные ответы
Sergei Potapov Мудрец (13629) 16 лет назад
небыло печали- теперь сиди рассылай
Коротеев АлександрВысший разум (112972) 16 лет назад
Не фиг ерунду рассылать)
Sergei Potapov Мудрец (13629) А я -то тут причем??? вот первоисточнику и скажите
Коротеев АлександрВысший разум (112972) 16 лет назад
Не фиг ерунду рассылать)

Магии там всё равно нет.
Рыжая *-* Знаток (461) 16 лет назад
а у меня не угадал....
Рыжая *-*Знаток (461) 16 лет назад
трижды!!!!загадывала 63
Коротеев Александр Высший разум (112972) Эм... учитесь считать тогда. 63 - 6 -3 = 54 - стоит на диагонали. Так что не угадать не может. Или смотреть внимательнее - символ справа от числа.
Рыжая *-*Знаток (461) 16 лет назад
извиняюсь, я просто немного не поняла как считать, теперь все верно))
Мария ... Профи (809) 16 лет назад
Блин, как эта фигня работает?! Ни разу не ошибся!!!
LordG Высший разум (109620) 16 лет назад
Это элементарно.
Для любого числа ХУ если из его вычесть Х и У, то полученое число будет кратно 9.

В этой таблице все числа, кратные 9 имеют один и тот же символ
Коротеев АлександрВысший разум (112972) 16 лет назад
Ну да. Символы поменяли, суть осталась прежней. http://otvet.mail.ru/question/2225094/
Eugeny Профи (613) 16 лет назад
обратите внимание на диагональ, соединяющая левый нижний угол с правым верхним. Теперь посмотрите что получается при вычитании из числа его составные цифры - мы какраз попадаем на эту диагональ. А число 90 взято случайным образом т. к. оно никогда не получится при вычитании.
Susan Delgado Профи (852) 16 лет назад
ыы а я поняла как) ) какое бы число не было загадано получится чило из нижнего ряда по диагонали 90 - 9 (ну ещё 0) исключая 90.. а как это умными словами сказать я незнаю)
Коротеев АлександрВысший разум (112972) 16 лет назад
Вот так: http://otvet.mail.ru/question/2225094/ :-)
Юлия Мастер (2365) 16 лет назад
С помощю очень сложной программы
JuliaSviatova Мастер (1448) 16 лет назад
Математический развод=)))
Alexandr Профи (552) 16 лет назад
Прикольный фокус.
Тоже поигрался
Молодцы KaTasTpoFFa, Zheka, LordG
айай Профи (602) 16 лет назад
Круто, это как гипноз из телефона.. . ТЕСТ на внимательность
Анна Смирнова Мастер (1776) 16 лет назад
бред.... полно такой фигни.. . уже не удивляет!!