Срочно!!! Помогите, ПЛИЗ!!!!

Таня Мастер (1433), закрыт 16 лет назад
ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ: ИСТОРИЯ ДЛИННАЯ

Осенью я познакомилась с парнем. Мы с ним встречались совсем недолго, даже меньше месяца. С одной стороны он мне очень нравился. Он писал ласковые смс, говорил красивые слова, словом он знал, что девушка любит ушами. Но с другой стороны, он не очень симпотичный и вообще в нем нет ничего хорошего. Мы расстались из-за того, что я целовалась с другим, а он это увидел. Потом он на полфакультета разболтал обо мне всякую чушь, которая и на правду - то не была похожа. "Славы" он мне добавил вот такой. После этого он тоже начал встречаться с девушкой, но это было лишь на зло мне, что-то типа мести. Он с ней встречался только на моих глазах, только на моих глазах целовал ее, а так ни писал ни смс ласковых, ни звонил ей особо, если только иногда. Откуда я это знаю? Эта девушка моя одногруппница и она мне рассказывала, что он ей особо не звонит, не пишет.
Потом мы с этим парнем не общались на протяжении месяцев двух, наверное. После нового года он мне позвонил и мы просто пообщались. Рассказал о том, как новый год встретил и т.п. А потом сказал, что скучает по мне, что хочет быть со мной, а та девушка эта просто так. Позвал на каток, но мы так и не сходили.
Потом мы опять не общались около месяца. Мне вообще уже стало на него плевать. Он всё же опять встречался с той девушкой, но еще реже чем осенью и за всё время их зимних отношений он прислал ей только парочку смс.
Вчера мы ходили в клуб. Он долго на меня смотрел, а я на него. Потом он меня позвал подойти к нему, но я не подошла. Когда был медляк он пригласил меня. Я согласилась. Мы танцевали, а он всё лез ко мне целоваться, но я не соглашалась. Зачем? Я ему сказала, что мне не нужны мимолетные отношения. Он сказал, что тоже хочет серьезных. Я спросила, а как же та девушка? Он сказал, что она его совершенно не "цепляет" и хочет быть со мной. Я ему не верила, мы еще поговорили с ним. Он спросил: "я тебе безразличен?" я сказала, что не знаю. Он ответил:" я тебе небезразличен, иначе бы тут сейчас со мной не стояла". И я просто ушла. Потом на следущий медляк он опять меня пригласил танцевать. Я зачем-то опять пошла с ним. Он сказал, что просто потанцевать. Сначала мы танцевали, а потом он начал опять меня целовать. Я уже не смогла устоять и ответила ему. Мы целовались и я таяла от этого. мне нравилось, как он водил руками по мне, чувствовалась сила и уверенность в его руках. Хотелось так быть всегда. Но здравый смысл победил и я перестала целоваться с ним, хотя мы всё еще танцевали. Он спросил, что случилось? Я сказала, что так нельзя. Он сказал, что ты это уже сделала и хочешь еще. И ведь он был прав!!! Прав! Мы потом опять целовались. Когда мы уходили я его предупредила, чтобы об этом никто не узнал. Он сказал: "Молчу". Когда я пришла домой я всё ждала его звонка или смс, но не было ни того, ни другого. я полночи не спала, всё думала о нем. А когда всё же засыпала он мне во сне снился и я опять просыпалась. Но всё равно меня тянет к нему, заразе такой. Сердце тянется к нему, но умом - то я понимаю, что это не тот человек, который нужен мне. Ведь если он разболтал обо мне однажды всякую чушь, то при очередном расстовании это может повториться. Да и вообще...
Сейчас я не знаю что мне делать. Быть с ним или забить на него? Вообще стоит ли быть с ним или нет? Короче, я запуталась. Помогите!!! Плиз. Выскажите что вы думаете о нем, обо мне, о ситуации в целом и вообще. Если что не обижусь =)
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5351) 16 лет назад
Постараюсь ответить короче чем твоя история) ) Как-то мутно у вас всё это происходит... ну ладно ты, а он же парень - должен быть более решительным и уверенным... и лично моё мнение - если бы ты его конкретно "цепляла", то он бы не искал кого либо, а предпринимал что-нибудь чтоб строить серьёзные отношения с тобой! И все эти "показухи" - это игры далеко не способствуют развитию любви... и то что он голову морочит другой девушке - тоже далеко не признак порядочности! Ты говоришь, что запутулась... так я тебе советую с ним не связываться! Но если вдруг у вас всё сложится - буду рада что ошиблась!
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491442) 16 лет назад
Что тебе говорит твоё сердце?
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 16 лет назад
лутше всего ты сама подумай что делать чтобы потом не сожалеть
Злодейка Гуру (2663) 16 лет назад
Солнышко, как только ты дашь слабинку и он это почувствует, он тут же сбежит, Попорть ему нерв! ! Удачи
))) Мастер (2315) 16 лет назад
нас таких советчиков весь интернет, если любишь, то делай и поступай так как сердце подсказывает, а если нас слушать будешь то это не любофф.... хотя я бы уже не была с нис

удачи и помни какое решение бы ты не приняла я его УВАЖАЮ
*ЛЯЛЯ* Гуру (2770) 16 лет назад
сразу видно, что ему на плевать на чувства других.... тебе решать надо ли тебе такой или нет....
asteres Знаток (443) 16 лет назад
tanetska v tvoei sityatsi nekto tebe ne smozet skazat shto tebe delat !!!
ti sama dolzna reshit !!!
moe mnenie shto y zenshin est odno kak tebe skazat tsystvetelnost ona otsen selnie tsem myrskaia !!!eto tak skazem ...;-) zenski pliys !!tak shto ti dolzna eto sama potsystvovat esli ti smozesh bit s etim tselovekom ili net !!!
ia ne znaiy esli ia tebe pomog !!!no nadeiys shto ti zadymalas !!!
Елена Гуру (3707) 16 лет назад
Девочка моя!! ! Но если ты понимаешь что без него не можешь-зачем противиться своим чувствам? Говоришь разум???? А что такое разум???? -РАЗУМ-ЭТО ЗЕМНОЕ, А ЛЮБОВЬ -СВЫШЕ!! ! Если у тебя истинные чувства к этому мальчику-то не надо становится в позу (потом будешь об этом жалеть всю свою жизнь). Если суждено быть вместе-значит будете, а нет-значит останется в памяти светлая и нежная любовь.
А всё это он делал назло, впрочем так же как и ты!! ! вы ещё -ДЕТИ!!!! Удачи тебе и взаимности!