как вы думаете вы бы так поступили или нет вопрос

Леонтий Фирсов Знаток (370), на голосовании 16 лет назад
как вы думаете я перечислил да просто проверить полтиник это не деньги на 803715525301 50 рублей мне обратно в течении 6 часов пришло 60 рублей прикиньте мне пришло 60 р тобишь 10 р холява я рат и прыгаю от удовольствия что хотябы это не лахотрон но незнаю перечеслять 10000р как выдумаете перечеслять или или часов пришло 60 рублей прикиньте мне пришло 60 р тобишь 10 р холява я рат и прыгаю от удовольствия что хотябы это не лахотрон но незнаю перечеслять 10000р как выдумаете перечеслять или или
Голосование за лучший ответ
Инна Гуру (4631) 16 лет назад
Да, лохатрон твои слова
Канат Профи (716) 16 лет назад
лохатрон по любому
КуSьКа Мыслитель (6547) 16 лет назад
Ага давай я так уже один раз перечислила...
Пользователь удален Мастер (1038) 16 лет назад
да блин дали 10 руб а поимеют с тебя 1000, и во вторых не надо указываьть номер очевидно что ты пропагондируешь это что ни есть хорошо !!!
Егор Мыслитель (6116) 16 лет назад
Да такой словестно-орфографической мастурбации я давно не читал.
Блин, глаза прослезильсь.
Ваш вопрос завел меня в лабиринты отчаяния, не много обескуражил и сфагоцитировал частичку моего организма. Я, к сожалению, не могу ответить на Ваш вопрос.
Поэтому МЫ решили переадресовать его в Российскую академию наук, в которой нам дали исчерпывающий ответ-
"Прекратите отвлекать нас всякой лохотронной ерундой"