Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Меня обидели и я плачу

Танюшкин Мастер (2068), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Гуру (3983) 13 лет назад
Приехать и утешить?)))
Остальные ответы
Псевдо-дух Гуру (2776) 13 лет назад
молодец! так держать!
Пуш-ап Мыслитель (6367) 13 лет назад
Аналогично, но я не реву уже давно, повзрослела....
КАСИ Гуру (3966) 13 лет назад
nu nas vsex kogdata abijaiut nu ata ne znachit plakati=) ti ulibnisi tamu v roju i uvidesh shto on tebea bolishe ne budet abijati ))) udachiki )
Пользователь удален Профи (818) 13 лет назад
Забей на того, кто это сделал!!!! Этот человек не стоит того, чтобы из-за него лить слезы!
Сержж Гуру (2832) 13 лет назад
на обиженных воду возят!! ! конечно за две строчки успокоить нереально, но.... постарйся отвлечься, самым неинтересным делом!
Злодейка Гуру (2663) 13 лет назад
Чем плакать, да лучше порадуй себя чем-то хорошим!! ! Пусть тебе будет хорошо :)
Катерина Гуру (3123) 13 лет назад
не плачь Танюшкин! Дай обидчику сдачи и полегчает.
ScheltY Мастер (1930) 13 лет назад
Тише Танечка не плачь,
Не утонет в речке мяч...
Olesya Super Профи (992) 13 лет назад
я тоже хочу чтобы меня утешили:)))))))))))))) ) Кто там оказывает услуги?)))))))
Afina Профи (863) 13 лет назад
Всякого талантливого человека Акбар брал ко двору и щедро одаривал. Великие художники, танцоры, философы блистали в его окружении.
Однажды он беседовал с девятью своими лучшими друзьями. Это были девять самых талантливых творческих людей. А у Акбара были некоторые причуды; он неожиданно мог сделать что-нибудь такое.. . И, конечно, у царя не спросишь: "Почему? "
Неожиданно он ударил по лицу человека, стоявшего рядом. Это был самый умный человек при дворе. Его звали Бирбал. Бирбал подождал секунду, наверное, думая, что делать; однако, делать что-то было нужно! Он развернулся и дал пощечину человеку, стоящему рядом с ним. Это был один из министров.
Хорошенькое дело! Этот человек не мог понять: "Что происходит? Что это за шутки? ".
Но теперь не о чем было волноваться. Ведь Бирбал "открыл дверь"! Недолго думая, министр влепил по уху следующему. Говорят, что эта пощечина обошла всю столицу. А ночью Акбара внезапно ударила его собственная жена. Он спросил:
- Что ты делаешь?
Она ответила: - Я не знаю в чем дело, но это происходит по всей столице. Меня тоже сегодня ударила твоя старшая жена. Она старше меня, поэтому я не смогла ответить ей тем же. Кроме тебя мне некого ударить.
- Надо же, - сказал Акбар. - Моя собственная пощечина вернулась ко мне.
Татьяна Мудрец (16355) 13 лет назад
Наша Таня громко плачет,
Уронила в речку мячик,
Тише Танечка не плачь,
Сдашь бутылки – купишь мяч!
Будет новый и другой…
Элка Профи (908) 13 лет назад
Поплачь и полегчает...
Похожие вопросы