почему многие ненавидят металлистов?

один Ученик (112), закрыт 16 лет назад
они шарахаются от нас и думают что мы все наркоманы
Лучший ответ
Евгения * Профи (629) 16 лет назад
Гыыы! Просто мы достаточно замкнутое самодостаточное сообщество, которому по большей части пофигу на все, кроме своих интересов! 3 часа ночи.. . КиЖи во всю мощь.. . Автостоп.. . бесшабашность.. . Многие не понимают, кто то завидует что сам так не может.. . В общем несколько увеличенная реакция на нестандартное чудо-юдо в пёрьях!!!! И при этом преданные друзья, нестандартное мышление, интересные личности. Всегда готовы помочь в трудную минуту. Стадо не любит отступлений от правил. Его это раздражает.

Легкой дороги и попутного ветра!
Остальные ответы
Зажигаемые по другим дням Мыслитель (6168) 16 лет назад
они думают, что вы все не моете никогда голову)
Victor Kucherak Знаток (392) 16 лет назад
Жаба давит, сколько у их цветмета
Natalja Zh Гуру (4615) 16 лет назад
не любят цепи (они навевают мысли о скованности, привязанности) и боятся, что их примагнитит к Вам
Kettle Профи (587) 16 лет назад
А мне не приходилось встречать именно такой формы неприятия, как ненависть.. . Может быть, конечно повезло...
trouble Знаток (473) 16 лет назад
Один, потому что люди всегда ненавидят то, что не могут понять и следовательно боятся.. .
есть знаешь такие колхозники, которые считают что нон-конформизм это очень крута... только не понимая при этом, что развиваться то тоже нужно.. .
я сам живу хип хопом, но мне нравится многое из рока и альтернативы... .
каждая субкультура имеет право на свое существование
Виктор Мыза Гуру (3296) 16 лет назад
Это предубеждение, хотя, наверно многим жалко металлолома. Люди- используйте металл по назначению!!!!
AUM-777 Гуру (4759) 16 лет назад
дело в том, что ваша музыка имеет деструктивную основу (разрушительную), давно на опытах доказано учеными светилами и люди на подсознательном уравне так не адекватно реагируют
Владимир Мыслитель (5999) 16 лет назад
Это всё пережитки общества. Стериотипы. Ведь при СССР как было - всё что не прописано в конституции отчуждается!
Александр Мыслитель (5287) 16 лет назад
А кроме вызывающей внешности, нечем самоутвердиться?)))
sandino Просветленный (42739) 16 лет назад
потому что они УЕБАНЫ! в тюрьму их.. в кандалы