Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как часто вы думаете о детях? (для тех, у кого их еще нет)

Вэлла Ви Знаток (476), закрыт 16 лет назад
Если вы читаете этот вопрос, то больше процентов на то,что у вас нет детей! хотели бы вы завести детей и во сколько лет лучше серьезно об этом залумываться?
Лучший ответ
Алла Панькова Профи (744) 16 лет назад
думала о ребенке постоянно, пока его не было, но в 20 вышла замуж и в 22 родила сына - мечта сбылась!! ! Теперь у меня их 2-е, и думаю о них еще чаще, и просто счастлива что мне 30, а у меня уже самостоятельные дети сыну - 8, дочке - 5. И теперь они мои самые верные друзья! А с возрастом сложнее решиться и воспитвать, мне кажется...
Остальные ответы
Катюша Профи (651) 16 лет назад
ты знаеш сейчас да и последнее 2 года я как то очень часто каждый день по нескольку раз думаю об этом!! ! а особенно когда вышла замуж!!!!
Марина Просветленный (49632) 16 лет назад
мне 30 детей нет и пока не хочу, может лет через 5-7 я и задумаюсь над этим вопросом
Ameti$t Профи (613) 16 лет назад
Очень часто.. . хочу девочку-красавицу.. . но вот пока нет возможности.
NNNN ...... Просветленный (21656) 16 лет назад
У меня есть один, мне 24 года.
но я жду второго.. . скоро он родится.. . летом.. .
а вообще, если бы было на что содержать родила бы еще двоих...
Пользователь удален Профи (570) 16 лет назад
ja ochen chasto ob etom dumaju,inogda dohodit do togo,chto sa stolom wo wrema edi predstawlaju chto sidat s nami nashi deti,no samoe obidnoe chto u nego net takogo zhelanie sawodit detei.A ja hochu chto bi u moih detei bil otez,t.k sama snaju chto eto rasti bes otza....
Маша Лазебная Знаток (411) 16 лет назад
Каждый раз, когда бываю в гостях у подруг с малышами
Tatiyana Профи (700) 16 лет назад
У меня дети есть! Оба не запланированные. К счастью я первый раз забеременела уже в 24 года а не раньше, все таки надо получить образование, начать карьеру, замуж ( второй помошник в этом деле не помешает) , подумать про бабушек чтобы тоже могли когда никогда помогать и про материальную сторону вопроса (но без фанатизма) затягивать тоже надолго не надо (35 это предел по моему позже тяжело, здоровье не то, и ребенка надо вырастить и быть еще не дряхлой дамочкой когда он тебе подкинет внуков) . Удачи.
Лерочка ** Ученик (125) 16 лет назад
вопрос ко всем такой: когда стоит заводить детей??
Лаего Профи (975) 16 лет назад
у меня есть сын, но я всерьез думаю про второго ребенка. и возраст не главное. для меня первый рождался тогода, когда страстно захотела ребенка конкретно от этого мужчины. что интересно, второго я хочу уже просто так. как бы для себя. наверное потому, что поняла, насколько ребенок - замечательный, яркий и сказочный МИР со своей психикой и мыслями. и причем в люблм возрасте и в 3 месяца интересно наблюдать и соучаствовать в его развитии, и в 6 лет. и дальше
марина науменко Мастер (1660) 16 лет назад
когда врачи сказали мне, что у меня не будет детей, я не переставала думать о них. Я все время представляла какие они могли бы быть у меня красивые, здоровые. Прошло 9 лет и меня появилась дочь, именно такая какой я ее и представляла. Дети-это просто счастье!!!!
Марина Окунева Просветленный (23464) 16 лет назад
Я целых пять лет мечтала о ребенке, но все никак не получалось. Просто навязчивая идея какая-то была. И когда я отчаялась, Бог дал мне мое сокровище - сыночка! А вообще думать и мечтать о своем ребенке начала около 22 лет, до этого я об этом вообще не задумывалась (учеба, парни, подруги..)
Анна Александровна Мастер (1819) 16 лет назад
думаю на полном серьезе лет с 16...год назад появился надежный человек... мы пока из-за учебы на расстоянии, но через полгода он защитит диплом и приедет ко мне. думаю тогда и родим. мы обо хотим ребенка. мне 19 лет.
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
мне 21 год. Детей конечно хочется, но это так серьезно, думаю что годам к 26 надо обязательно (по медицинским показателям женщине нужно родить до 25)
Пользователь удален Профи (565) 16 лет назад
По несколько раз в день! Каждый раз как мой манюня начинает шевелиться у меня в животике!
Вэлла ВиЗнаток (476) 16 лет назад
ой как здорово!! желаю вам и вашему манюне огромного счастья!!! малышу здоровья) а вам терпения и безмерной любви! пусть малыш растет веселым, здоровеньким и успешным))