Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подарочек

Екатерина Галицких Профи (628), закрыт 15 лет назад
Хочу своему любимому на его ДР подарить часики наручные,как вам такой подарок???По примете дарить их нельзя,может даря я предложу ему купить их у меня за рубль к примеру,как вам???Буду рада вашим предложениям
Лучший ответ
BlooD OrchiD Мастер (2290) 16 лет назад
я мужу дарила на день варенья и усё нормально=)так чтоне переживайте, главное меньше на приметах акцентировать внимание. а расплатится пусть лучше поцелуями=)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (396) 16 лет назад
а другой подарок никак нельзя подарить???
Катенька***** Профи (929) 16 лет назад
А другого подарка не придумала? Особенно если вы хоть чуточку суеверные! А вдруг поселите проблему в голове и вам ток хуже буит! Так что наверно надо придумать что нить другое!
T Fox Гуру (3270) 16 лет назад
а в японии иликитае такой подарок - напоминание о быстротечности жизни, считаетс янеприличным. забейте на предрассудки и дарите то, что считаете нужным.