Вы хотите жить вечно? Или вы просто не хотите умирать?

SALINAS Просветленный (40631), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ольга Михайлик Мастер (2362) 16 лет назад
Для того чтобы жить вечно надо прожить радикально эту жизнь. Для того, чтобы тебя помнили вечно и приводили тебя в пример из поколения в поколение. Вот это жизнь вечно- когда после твоей смерти тебя будут помнить как чистого, святого человека который творил добро для других.
Источник: Личный опыт. То к чему стремлюсь.
Любовь ЛюбимоваПросветленный (33727) 16 лет назад
Я памятник воздвиг себе нерукотворный...к нему не зарастет народная тропа (с) ))
Остальные ответы
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 16 лет назад
умереть как можно позже и лучше во сне
Марина Просветленный (49632) 16 лет назад
жить вечно не хочу, скорее хочу умереть
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Нет, не хочу.. Это очень утомительно..
Uzvik Гуру (2848) 16 лет назад
Хочу жить вечно, хотя если подумать душа живет вечно, а значит мы все живем вечно.
Натальюшка Мыслитель (5696) 16 лет назад
Не хочу умирать, а что делать - все мы не вечны!
Людмила Гуру (2935) 16 лет назад
умирать я конечно не собираюсь, но если так получиться то хотелось бы чтоб потомки меня еще долго вспоминали.
Medved Мастер (2495) 16 лет назад
Жить вечно я согласна если только вечно молодой и здоровой. А так.. . Вы посмотрите на этих бедных стариков, которым ещё только по 80 - 90 лет, они же ждут не дождутся смерти, т. к. постоянно мучаются с проблемами здоровья и бедности.
Елена Полянская Ученик (148) 16 лет назад
Жить вечно-не интересано/может надоесть/,а умирать-совсем почему-то не хочется....
Любовь Любимова Просветленный (33727) 16 лет назад
В природе даже опадают листочки, давая новым почкам место и побегам жизнь... так и человек, плоть свою оставляет, после износа.... а душа вечна! Она же не имеет возраста....
Пользователь удален Мастер (1280) 16 лет назад
смотря как ели предположим ты стар и утебя все болит и ты нечего в этой жизни уже не можеш. то зачем мне эта вечность. я умерать не хочу но придется. хочу до последних своих дней чувствовать к жизни радость а не разочерования. пукай сидые волосы .морщины они меня не пугают. старост не в этом кроится.
T Fox Гуру (3270) 16 лет назад
у нас не одна жизнь, а поскольку многим еще предстоит не одна ступень, то это не исчезновение.
Алекс Гуру (4043) 16 лет назад
нет! просто потому, что к старости у многих людей начинает мутиться разум, некоторые становятся "лежачими пациентами". просто изходя из этого, не хочется хлопоты лишние своим деткам создавать. а что же будет, если жить вечно! да, опыту будет много. но судьбу, прошлое от этого не поменяешь. рано или поздно надо уступать дорогу новому, молодому поколению.
Марина Топчина Мыслитель (5881) 16 лет назад
Ни то и не другое. Смерть реальность, а бессмертие вымысел, сказка, придуманная людьми, поэтому от моего желания этот вымысел никогда реальностью не станет.