А любите ли вы себя????

Пользователь удален Знаток (382), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Каждый уважающий человек,не только любит,но и лелеет,а то мы бы все давно сгинули б со света нашего!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия К. Мыслитель (9949) 16 лет назад
просто обожаю) ) у нас со мной роман на всю жизнь)))))))
Пользователь удален Гуру (3214) 16 лет назад
Начни с себя - остальные подтянутся.
Виктор Игнатовский Мастер (1314) 16 лет назад
Обажаю!
Как можно любить кого-то, если ты не любишь себя?
. . Гуру (3088) 16 лет назад
да)) ) я прекрасна неповторима и неотразима)))) ) моё скоромное мнение =)
Ксюша Русинова Знаток (423) 16 лет назад
ну смотря когда... самокритика ещё никому не помешала!
Вадим Гончуков Мудрец (15387) 16 лет назад
Каждый человек любит себя!
Тимур Султанов Знаток (358) 16 лет назад
Никогда себя не любил, сам незнаю почему!
Javid Islamov Гуру (3658) 16 лет назад
если ты не будешь себя любить, то никто не будет.. . но работать над собой надо =)
Alessandro Es Macho Мастер (1384) 16 лет назад
Конечно, себя я любли. Ведь себя надо любить в первую очередь. Но конечно в пределах разумного, а то потом получается уже эгоизм.
Маришка Латушкина Мыслитель (5692) 16 лет назад
Да, я себя очень, очень люблю ведь самая обоятельная и привлекательная
Людмила Гуру (2935) 16 лет назад
Без условно для того чтоб тебя любили другие нужно с начало себя любить, если я себя любить не буду то кто ж тогда будет?