Мозговой штурм

Загадка )))

Судья говорит обвиняемому, скажи мне три слова которые начинаются на ЗА и заканчиваются на ЗА и я тебе сбавлю срок за каждое слово на 5 лет....Он подумал и говорит: "заноза", судья сбавил, потом "зараза", судья еще отнял, а третье не отгадал. Мужик отсидел 5 лет, приходит домой, увидел жену и сразу сказал это слово. И за такую ерунду я сидел 5 лет??? Это слово присутствует в каждой женщине. Отгадайте

за глаза? но это же два слова..

За жопку.... шучу... прав. ответ 1-й, но это если чесно старая загадка!

ЗАсадила зараЗА