Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Можно ли заключать брак в году в котором умер близкий родственник одного из партнеров?

Dim Infrano Ученик (105), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Гончуков Мудрец (15382) 13 лет назад
Лучше не стоит злить духов!
Нафаня Гуру (4011) 13 лет назад
а почему бы и нет. конечно не сразу после похорон а чуть погодя
Граф де Валль Искусственный Интеллект (546504) 13 лет назад
Да ради бога.
Приметы работают только в том случае, если в них верят.
Дурацкие приметы - не исключение.
Хмурый Гуру (2865) 13 лет назад
а почему нет??? я думаю родственник врядли был бы против наоборот за)))
Наталья Киркова Профи (700) 13 лет назад
Смотря какие обстоятельства.. . и вообще это зависит от воспитания. Надо хотбы полгода подождать, а если охота погулять с шиком и на широкую ногу, то не раньше чем через год. СЧАСТЬЯ МОЛОДЫМ!!!
Клеопатра х Оракул (66769) 13 лет назад
по прошествии полугода.
жизнь цепочка, поэтому можно.
а этот год, год семьи.
T Fox Гуру (3212) 13 лет назад
кто сказал что нельзя? это ерунда полная. вам-то дальше жить и не слушайте никого.
Светлана Профи (772) 13 лет назад
Моя кузина вышла замуж через 6 мес после смерти матери, правда получилось уже в другом году. В июне умерла ее мама, в августе она знакомиться с молодым человеком, а сразу после Нового года свадьба. Живут уже 7 лет, двое детишек. Все хорошо тьфу-тьфу-тьфу!!!
кроха Гуру (4526) 13 лет назад
Нужно выждать, когда пройдут 40-к дней.

А вообще в жизни разные ситуации бывают. Вот у наших знакомых получилось так, что они отмечали свадьбу, а на соседней улице хоронили бабушку одного из молодой пары. Так уж вышло, что свадьбу уже нельзя было отменить. А бабуля умерла, за 2-ва дня до свадьбы. И живут они уже более 15 лет, и счастливы в браке.

У другой знакомой за 20 дней до свадьбы скоропастижно умер папа. Они просто зарегестрировались, и скромно отметели это событие в чисто семейном кругу дома. Пышное свадебное гуляние не устраивали.
Похожие вопросы