Можно ли заключать брак в году в котором умер близкий родственник одного из партнеров?

Dim Infrano Ученик (105), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Гончуков Мудрец (15387) 16 лет назад
Лучше не стоит злить духов!
Нафаня Гуру (4022) 16 лет назад
а почему бы и нет. конечно не сразу после похорон а чуть погодя
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611998) 16 лет назад
Да ради бога.
Приметы работают только в том случае, если в них верят.
Дурацкие приметы - не исключение.
Хмурый Гуру (2870) 16 лет назад
а почему нет??? я думаю родственник врядли был бы против наоборот за)))
Наталья Киркова Профи (706) 16 лет назад
Смотря какие обстоятельства.. . и вообще это зависит от воспитания. Надо хотбы полгода подождать, а если охота погулять с шиком и на широкую ногу, то не раньше чем через год. СЧАСТЬЯ МОЛОДЫМ!!!
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
по прошествии полугода.
жизнь цепочка, поэтому можно.
а этот год, год семьи.
T Fox Гуру (3270) 16 лет назад
кто сказал что нельзя? это ерунда полная. вам-то дальше жить и не слушайте никого.
Светлана Профи (788) 16 лет назад
Моя кузина вышла замуж через 6 мес после смерти матери, правда получилось уже в другом году. В июне умерла ее мама, в августе она знакомиться с молодым человеком, а сразу после Нового года свадьба. Живут уже 7 лет, двое детишек. Все хорошо тьфу-тьфу-тьфу!!!
кроха Гуру (4526) 16 лет назад
Нужно выждать, когда пройдут 40-к дней.

А вообще в жизни разные ситуации бывают. Вот у наших знакомых получилось так, что они отмечали свадьбу, а на соседней улице хоронили бабушку одного из молодой пары. Так уж вышло, что свадьбу уже нельзя было отменить. А бабуля умерла, за 2-ва дня до свадьбы. И живут они уже более 15 лет, и счастливы в браке.

У другой знакомой за 20 дней до свадьбы скоропастижно умер папа. Они просто зарегестрировались, и скромно отметели это событие в чисто семейном кругу дома. Пышное свадебное гуляние не устраивали.