Как расчитываются отпускные? расскажите пожалуйста вкратце? спасибо!

Аэлита Ученик (243), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Гуру (3150) 16 лет назад
Сейчас в расчет берется весь период (12 мес. ) до отпуска, а не 3 мес. как раньше. Плюсуют все твои доходы (грязные) и делят на количество календарных дней (отпуск ведь сейчас не в рабочих днях, а в календарных) . Полученное умножают на количество дней твоего отпуска и минус подоходный. Всё!
АэлитаУченик (243) 16 лет назад
спасибо большое!!

Остальные ответы
Art Mixx Профи (834) 16 лет назад
нуууу это смотря в какой структуре вы работаете.. . у мя лично 2,5 зарплаты - отпускные.. . )))