На груди и плечах начали появлятся большие угри, что это может быть?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Marina Гуру (2615) 16 лет назад
гармональное нарушение или неправильное питание
Остальные ответы
D^S^S^ Профи (703) 16 лет назад
переходной возраст начался %)
Snezhinka Знаток (348) 16 лет назад
Мытся не пробавали?
Pashu Мыслитель (6311) 16 лет назад
переходный возраст)) ) а мож носил чужие шмотки и грибок какой нить подцепил
Ксюша РусиноваЗнаток (423) 16 лет назад
загрязненные поры....или переходный возраст....в это время нужно чаще мыться и протираться тоником если нету возможности сходить в душ..
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 16 лет назад
Это может быть неподходящая Вашей коже косметика или слишком старая или общая мочалка.