Как относиться к матери которая родила но не вырастила Вас? Можно ли её называть мать?

Пользователь удален Профи (592), закрыт 16 лет назад
Если она оствили в приюте-а сейчас вдруг встретила!
Лучший ответ
Di-Anna Мастер (1845) 16 лет назад
мать не та, которая родила и оставила. ата. которая прошла с вами все трудности. воспитала, дарила свое тепло и любовь
Остальные ответы
Виталий Комаров Профи (616) 16 лет назад
Мать это та которая вырастила, воспитала и поставила на ноги.
Плюнь ей в лицо при очередной встрече.
Сделаешь правильно
IREN! THE WORLD IS MINE! Мастер (2448) 16 лет назад
Относится как к человеку, которая дала вам жизнь и не более. Главное без скандалов.
Виталий КомаровПрофи (616) 16 лет назад
Позволь выразить свое уважение по отношению к тебе, если ты действительно так считаешь.
Пользователь удален Знаток (429) 16 лет назад
были ли у нее на это столь веские причины что бы оставить ребенка в приюте.... хотя, МАТЬ ТА, КОТОРАЯ ВОСПИТАЛА!!!
Svetka Мастер (1460) 16 лет назад
Попробуй разобраться, может была реальная причина для этого поступка, но если честно, я вобще ни нахожу оправдания таким женщинам, как-бы не было трудно, как можно оставить кусочик, себя?? ? Но влюбом случае единственное за что можно ей сказать спасибо, за то что ты есть! А она твоя БИОЛОГИЧЕСКАЯ МАТЬ- так и называй.
Пользователь удален Мыслитель (6451) 16 лет назад
Она и есть мать. А называть её мамой я бы не стал.
Юлия Мастер (2367) 16 лет назад
Биологической да, а идеологической нет
Анна Стар Профи (804) 16 лет назад
На счет матери не скажу, но вот отец мой не живет со мной практически с рождения, до 16 лет пытался финансово помогать, а потом просто пропал. Появился отчим, который живет со мной с моего 1 годика, так вот он мне папа, а тот - просто биологический отец. Думаю, с матерью так же. Если тебя родили, это еще не значит, что тот кто родил, может называть себя мамой или папой.
Judith Мастер (1766) 16 лет назад
Нет! Меня вырастила и воспитывала мачеха. Я ее родной мамой величала. Всегда ей говорила до ее кончины- Мамочка! Мамушка! Маменька моя сладенькая! Она всегда пекла разные сладости. Родную мать я встретила через 27 лет и не почувствовала никакой дочерной привязанности, хотя знала, что она меня родила. Но на нее я нисколько не обиделась. Мой отец и мама характерами не сошлись. Отец увез меня. У родной мамы 2 детей от первого брака.
Не Ангел Гений (73352) 16 лет назад
Конечно же мать не та что родила, а та что воспитала, решать тебе, ты посмотри с "чем" она пришла