Мужчины, кого вы выбираете?

Уженок Гений (68340), закрыт 16 лет назад
У нас в университете большинство девушек первых курсов "Юрфака" имеют шикарные машины. Но даже не в этом дело. Они ведут себя так, как будто все должны ходить у них в подчинении. Причем культурой особо не блещут. Так на что же ведуться мужчины?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10731) 16 лет назад
Я на таких не ведусь. Мной нельзя урководить и никакой девушке я подчняться не буду как бы не любил. Ведусь на цельные независимые личности, за которых не надо нести личную ответственность. Может быть в этом дело?
Остальные ответы
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Таких мы обычно разводим на пару ночей....
Зулечка Мастер (1039) 16 лет назад
на сиськи, как ни крути.:)
Александр Горшков Мастер (1162) 16 лет назад
помотросим и бросим эти ...уже нах никому не нужны !!!хочется просто обычную и ...а еще лучше с провинции там хоть девушка действиельно девушка а не только обличие!!!