лишиться или нет??

Мотя ) Ученик (128), закрыт 16 лет назад
..мне 15 летвстречаюсь с парнем 3 недели..он меня ооочень сильно любит..я его тоже..он хочет секса ..я в принципе тоже(я девтсвиница)не мало ли я с ним встречаюсь для этого?моя подруга встречалась с парнем 1 месец и переспала..теперь они не разлучны пошел 4 месяц...
Дополнен 16 лет назад
бывает у него встанет..заведемся оба..и так хочеться..но мне будет больноо..и меня эт немного пугает
Лучший ответ
Розита Знаток (484) 16 лет назад
Не поддавайся страсти!! ! Мне будет очень жаль если ты это сделаешь, потому что на 99% уверенна что не стоит. Во первых -рано, во вторых -мало времени прошло. Так спешу написать тебе, чтобы ты не успела это сделать!! ! Поверь, ты еще очень молода, еще столько в жизни интересного, будешь жалеть.
Остальные ответы
Roksana Профи (590) 16 лет назад
а не будет ли тебе потом стыдно, не пожалеешь ли потом?
Мотя )Ученик (128) 16 лет назад
я не знаю....порой ооооочень хочется..а иногда как-то фиолетово..вот если завести то го ова...только не знаю не рано ли?
Kukolka Мудрец (12731) 16 лет назад
уверяю тебя НЕ СТОИТ!!! Будешь жалеть.
ВрединаДобрая Мастер (1842) 16 лет назад
несмотри ты на подруг, тебе хочется-делай, но серьезно подумай, нестоит торопится этого в жизни еще много будет.
OLGA Мыслитель (5757) 16 лет назад
Я думаю что рановато!! ! Мало того что тебе еще только 15 лет, так вы и встречаетесь только 3 недели!!!! Думаю это маленький срок, даже для того чтобы судить любит ли он тебя!!!
*ЛЯЛЯ* Гуру (2770) 16 лет назад
ранова-то ещё тебе, тем более, что вы встречаетесь ещё оочень мало... .
а твоя подруга не показатель, возможно уже через месяц они растануться, а что потом?...
Наська Мастер (2126) 16 лет назад
если ты к этому готова, то можно, но возьми на заметку: три недели это не любовь, это влюблённость... ты попозже это поймёшь и будешь смеяться когда вспоминать будешь.. .
так что дело твоё, главное предупреди парня о том что ты девственница, и ПОЛЬЗУЙСЯ презервативами, тем более в первый раз.. .
удачи!
Пользователь удален Гуру (3204) 16 лет назад
Не торопись. Потом будешь плакать в подушку, что отдалась кому попало. Всему свое время! =)
Александра Просветленный (39491) 16 лет назад
солнце, сколько у меня таких донжуанов было! но ни один больше месяца не выдержал, сбегали к другим юбкам!! ! Не любовь это была значит! А девственность я подарила в 20 лет парню, с которым встречалась 4 месяца, он готов был ждать столько, сколько потребуется и никогда меня не торопил! Вот он меня любил! Наши отношения были длительными и гармоничными и если честно, мне даже немножко жаль, что спустя 5 лет они закончились...
Masha_ Профи (889) 16 лет назад
рано ещё думать об этом, подрасти немного, всегда успеешь, а парень если тебя действительно любит потерпит
Студия рекламы Профи (530) 16 лет назад
На мой взгляд рановато, но это только мое мнение. Главное, не пренебрегай конроцепцией! Ты же не хочешь в 16 быть уже не с парнем, а с ребенком ;)
Алина Профи (938) 16 лет назад
Не торопись, еще успеешь...
Пользователь удален Гуру (2672) 16 лет назад
тебе решать. контрацепцию не забудьте!
К@ТёНоК Гуру (3478) 16 лет назад
Я тебя понимаю, ведь у меня самой в 13 лет, было что-то вроде того, но сейчас мне 17 и я не понимаю, как раньше я встречалась с таким идиотом. Мне кажется прошло ещё очень мало времени, доверься ему тогда когда сможешь верить ему больше чем самой себе. Необходимо проверить любит ли тебя парень на самом деле или хочет только одного. Любви тебе!!!!