Кто были раньше: динозавры или Адам и Ева?

Виталий Ученик (213), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
coin Гуру (3199) 16 лет назад
А для Вас что важнее?
Владислав Тарарашкин Просветленный (31145) 16 лет назад
Сначала динозавры, а венцом творения Бога - сотворенный Адам, а от него (Адама) - Ева.. .
Они все относятся к шестому дню Творения, но сначала - животные, а потом человек...
Анна Смирнова Мастер (1776) 16 лет назад
Одновременно! Адам и Ева были для тех, кто сильно верит в бога, а динозавры для тех, кто в него не верит!
Алексей ТрубачевМудрец (14982) 16 лет назад
это в том смысле, что для верующих первым человеком был Адам, а для неверующих человек так и не был создан, и все неверующие динозавры? :)
Анна Смирнова Мастер (1776) Конечно, нет!:-) Хотя логика в Вашем комментарии есть! Но я имела в виду совсем другое!)))
Галина Искусственный Интеллект (102591) 16 лет назад
Когда Адама и Еву изгнали из рая, ледниковый период уже закончился, а с ним не стало и динозавров.
Кошляк Вадим Профи (852) 16 лет назад
))))))))и не то и не другое
Алексей Трубачев Мудрец (14982) 16 лет назад
СНачала были диназавры. Адам и Ева появились позже.
Пользователь удален Мудрец (13221) 16 лет назад
Между прочим, есть мнение, что динозавры - продукт экспериментов людей предыдущей цивилизации. Потому и не прижились они на Земле.
Пользователь удален Профи (652) 16 лет назад
Динозавры появились раньше, Библию прдумали лди, а динозавры к таму времени уже вымерли.
Кондратий Разумовский Мудрец (17093) 16 лет назад
Если были Адам и Ева, то динозавров не было. Их подкинул археологас Сцотона.
Если были динозавры, то Адама и Еву звали совсем по другому, ибо жили они не в Израиле, а где-то глубоко в Центральной Африке.

так что зависит от того, кто вам симпотичнее
Галa Мастер (2215) 16 лет назад
Всё создал Бог, но динозавры я думаю раньше были .
... Профи (945) 16 лет назад
Бытие почитайте, там все по порядку расписано.
Аня Тучка Знаток (295) 16 лет назад
Виталик! А что возникло раньше гигантские улитки или бородатая планета?
Imanmadir Профи (675) 16 лет назад
Ну конечно Адам и Ева!!!
Вішнуджана дас Просветленный (25459) 16 лет назад
такжики и негры, а от них всё остальное пошло
Anzhelika Bruantseva Профи (897) 16 лет назад
Адам и Ева.... потом усё остальное
Елена Гуру (2615) 16 лет назад
Динозавры- раньше (См. Бытие)
ИВан Жигалев Знаток (487) 16 лет назад
Адама и евы небыло это всё сраные сказки люди были в начале бактериями и потом начали понемногу развиваться
Джексон Мыслитель (7774) 16 лет назад
Динозавры естественно, по край ней мере их кости находят, и в их существовании никто не сомневается. А легенды хитрого народа дело тонкое....
Михаил Вороховин Знаток (362) 16 лет назад
На этой планете они множество раз сменяли друг друга.