Извечные вопросы...на которые нет ответа!!!

ardacharnit Мастер (1353), закрыт 16 лет назад
Что есть Бог? Что есть Дьявол? Что есть время? Что есть забвение? Что такое жизнь и что такое смерть? В чем смысл жизни? Какова наша сила и в чем она заключается? Как образовалось все?
Извечные вопросы человечества, что хранят в себе огромные таинства.
Что хранят в себе морские глубины? В чем тайна Бермудского треугольника?
На земле столь много тайн, что считая по десяти бальной шкале, мы не знаим из них и одного процента!!!
Но может из вас кто-то знает???
Лучший ответ
Лёлька @ч@р@в@шк@ Ученик (208) 16 лет назад
Бог и дьявол в нас самих.... время- измерение чего-либо.... забвение- некий ступор..., жизнь- борьба, существование без непонятного толку..., для каждлго смысл жизни свой.... сила в разуме... ( он правит миром )...,а образовалось все просто... благодаря слиянию молекул.. . :-)
ardacharnitМастер (1353) 16 лет назад
Несомненно в твоих словах некий смысл вижу я...Силу чувствую в тебе, света полную...))))
Но всеж как-то, не чувствуется серьезность ответа...а вопрос серьезный...О юный, падаван...ОУ, всмысле, ученик, я б хотел услышать сильный ответ...МОЖЕШЬ??? ПЛИЗЗ, Лена, ты вроде не блондинка, умна значит)))))
Лёлька @ч@р@в@шк@ Ученик (208) О мой учитель, я не когда к таким вопросам легкомысленно не относилась, но как Вам будет угодно, мудрец...Необходимо хорошенько раскинуть мозгами...,да и учитель мне нужен :-) Так для просвещения
Остальные ответы
coin Гуру (3199) 16 лет назад
Нет безответных вопросов, но есть вопросы, на которые ответ нам знать пока не стоит.
Ян Палах Лизергин Гуру (4173) 16 лет назад
Это всё Бог. У него и спроси)
Пользователь удален Просветленный (42318) 16 лет назад
лучше и не знать!
ardacharnitМастер (1353) 16 лет назад
Эх, Лена, Лена...вроде просветленный, а "Лучше не знать"...как же так, а?
Может нам тогда лучше отправиться в каменный век...там тайны и истины не разгадывали...вроде!!! )))
на многие из этих вопросов церковь запрещает знать ответ, говорит, греховно!
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180367) 16 лет назад
ну и спросил. ты хотя бы по очереди!
ardacharnitМастер (1353) 16 лет назад
Ну ты по немножку обо всем)))