Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки а как бы вам хотелось что бы парни добивались вас

макс тр Знаток (449), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светик Лядова Оракул (87700) 16 лет назад
Внимания больше и нежности!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1402) 16 лет назад
вчера купила МэнсХэлф
там про это очень подробно написано
куп несколько журналов для мужчин и почитай!
Маргарита Михалёва Мыслитель (5937) 16 лет назад
Ну.. вот мой бывший парень зная мою страсть к мотоциклам пригнал к моему подъезду толпу знакомых байкеров на классных байках, а сам принес огромный букет роз и начал под окном голосить, что любит меня) ) Я растаяла..)
keramka Мыслитель (9133) 16 лет назад
Настойчиво!!!! А не так, что я рисанулась неприступностью, а он и лапки сложил (((( Такой сразу на выброс идет)))))
AMAZONKA Мастер (1099) 16 лет назад
добивался уже перед сексом или ты имеешь ввиду романтику.... цветы, обжималки, первые долгие не давалки и стоялки???? или когда дело дошло до секса и тут как надо рулить? уточни вопросик....
макс трЗнаток (449) 16 лет назад
романтику, цветы обжималки и т. д.