как вы думаее какая самая лучшая професия

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sudenochka Гуру (2800) 16 лет назад
Мне нравиться работа с детьми! Учитель! ну или Воспитатель!
ve$na Мастер (1345) 16 лет назад
каждому свое! я б хотела быть дальнобойщиком!
? Знаток (309) 16 лет назад
Быть мамой - лучшая профессия!
Гузаля Радиковна Мастер (1620) 16 лет назад
телерепортер, а именно ДК из "непутевых заметок"- я ему завидую))
Айжан Байжуманова Знаток (436) 16 лет назад
лучшая професия -это хобби (занимаешься тем что нравиться и зарабатываешь деньги)
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Когда есть гармония между тем, что нравится вам и тем, что востребовано обществом. Учитель, воспитатель, врач, повар, пекарь.
Мария Овчинникова Профи (748) 16 лет назад
Все профессии хороши, если ты к ним подходишь с душой, если на работу идешь как на праздник, а не как на каторгу.
ХАЛИМА АСАДОВА Ученик (172) 16 лет назад
Хорошей матерью, верной женой и другом! это всё профессия-которая называется "ЖЕНЩИНА"