как отличить китайский сотовый телефон от оригинала?

The Happiest Ученик (161), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Борис Зуев Высший разум (100712) 16 лет назад
Бери телефон в нормальных магазинах, а не на рынке или в палатке в подземном переходе. Китайские подделки продают именно в таких местах. Ну и внешне они отличаются. Особенно когда включишь и меню посмотришь. У "китайцев" ужасная руссификация меню.
Остальные ответы
introlight Гуру (2846) 16 лет назад
это видно внешне, китайские менее качественно сделаны, что вобщем-то и так понятно))) ) смотри швы спайки, кнопки, дисплей
1 Гуру (4021) 16 лет назад
вопрос не правильный надо так - "как отличить качественный китайский телефон от некачественного китайского телефона" давно все делается в китае, только например, по законам Франции, чтобы наляпать на телефоне сделано во франции - необходимо добавить к телефону 15% стоимости - например коробку, или зарядку - вот так то :-))
Radiotehnik Просветленный (28236) 16 лет назад
привет по цене по виду по работе, да повсем приметам !
марго Профи (732) 16 лет назад
Смотря что ты имеешь в виду, оригиналы тоже могут делать в китае, уже давно многие крупные концерны ирмеют свои фабрики в китае, т. к. аренда там намного дешевле. А китайский ширпотреб видно сразу.