Как поменять расширение у видеоролиа?

111 111 Ученик (192), на голосовании 16 лет назад
Видеоролики с расширением MOD не показываются у многих, только звук слышен, а так черный экран.
Подскажите, как можно поменять расширение видеоролика?
Голосование за лучший ответ
Taleks Мастер (2066) 16 лет назад
Не расширение а формат менять надо.
СонечкаПрофи (600) 16 лет назад
Првильно тебе говорят, меняй формат. программ -море. ну хотя бы Nero Vision
Marat Gismatullin Знаток (358) 16 лет назад
сКАЧИВАЕШЬ ЛЮБОЙ ВИДОКОНВЕРТОР, и конвертируешь.
Но у тебя скорее всего не воспроизволится видео по причине отсутствия в твоей системе кодеков. Скачай и установс например K-little codec pack и все должно нормально воспроизвестись...
Источник: я