Что значит единство души и разума?

Хельга Гуру (3236), закрыт 16 лет назад
Вы с этим сталкивались? В чем проявляется единство души и разума?
Лучший ответ
Юлия Верес Просветленный (32503) 16 лет назад
Разум действует - душа одобряет. Это гармония личности.
Остальные ответы
МИЛА Мудрец (14385) 16 лет назад
Этого единства- теперь уже не существует, поэтому-то человек и смертен. Человек состоит из 3 ипостасей Духа, Души и Тела.
Ка Па Дзонг Профи (570) 16 лет назад
Когда каждое ваше действие продумано и исполнено. Осознаны, на несколько шагов вперёд его последствия. Это великий навык предугадывать на несколько шагов действие пространства.
Трям*** Мастер (1776) 16 лет назад
в познание себя, только человек обсолютно незлой и одухотворенный знает что это такое
Юлия Р Мастер (1909) 16 лет назад
Внутренний мир. Когда нет смятение души. Когда нет внутренних противоречий.