Народ прошу помогите ...(

Пользователь удален Знаток (308), на голосовании 16 лет назад
Кто знает где можно достать обучение уроки инструкцию может быть какую-то по программе Adobe Captivate ...
Голосование за лучший ответ
Mr.Daemon™ Гуру (3796) 16 лет назад
Поищи здесь ...

Cwer.ru
megalib.com
mirknig.com
- Мастер (1554) 16 лет назад
Ненавижу америкосов Поэтому тебе нече не скажу Ө күтак баш Әшер Суырыргасың
Anjela IvanovaУченик (108) 16 лет назад
Glupo pazan!
Kakoyi je iz nego amerikos??? Sidit on na mail.ru pishet po russki!