А что вы ...

Натали Свиридова Мастер (1446), закрыт 16 лет назад
получили на 14 февраля?...лично я от некоторого мистера X ничего...может,вам повезло больше?))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3204) 16 лет назад
А мой Х приехал днем на работу, забрал подарок. А вечером явился ко мне опять же с пустыми руками. Вот даже так бывает!
Натали СвиридоваМастер (1446) 16 лет назад
Милая моя,не по наслышке знаю))))
Остальные ответы
крот Гуру (3344) 16 лет назад
А что было 14 го )) ??
Ирина Столбова Мастер (1277) 16 лет назад
Мне повезло меньше.... У моего парня кончились деньги на телефоне и он даже не позвонил ((((
Ирина Мастер (1141) 16 лет назад
А мой Х пришел пьяный с работы и улегся спать, так что тебе повезло больше..
**ЛьДиНКа_Ди** Мыслитель (7319) 16 лет назад
стоя у барной стойки я заказывала себе коктейль, мои подружки в это время сидели за столиком. вдруг ко мне подходит парень и протягивает телефон. говорит "вас к телефону тут".я с удивлением беру трубку.. оказывается это новый способ знакомства.. голос в трубке стал говорить комплименты и т. д.. но я хладнокровно отдала телефон тому парню.. . мой жених вряд ли одобрил бы мое новое знакомство.
ну а любимый мой не рядом сейчас.. да и это не повод для подарков. главное ведь внимание. а он меня вниманием никогда не обделяет!: ) любовь, что же поделаешь...
^..^~ Мастер (2169) 16 лет назад
Мне муж подарил большую родительскую энциклопедию. Сижу, изучаю...
ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!! Оракул (87447) 16 лет назад
я уже сказал тебе - как назвать этого мистера . но ты не грусти, Натулька, я постараюсь твою грусть и тоску развести руками и подарить тебе один из тех сюрпризиков о котором ты мечтаешь !!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!