Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А вот Вы согласны , что без проблем , неудач и т.д....)))))жить было бы не интерестно?

Ромашка Мудрец (12379), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
CRAZY_Girl Ученик (176) 13 лет назад
Да я этим полностью согласна! Если бы не было каких-то загвоздок и все шло, как по масло, то жизнь просто потеряла бы смысл!! ! Как говорится: мечты не должны сбываться! Иначе будет скучно жить!! ! И еще есть одна народная мудрость:
благодари всех всегда и везде!! ! Спасибо доброделатели! вы помогаете мне самоутвердиться! Спасибо враги! Вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому до меня нет дела1 Вы просто нужны для массовки!! !
И все жизненные проблемы создают у нас внутри стержень! ! Мы становимся крепче, начинаем искать смысл жизни, борясь за выживание! ! Именно поэтому вся наша жизнь, как зебра! черно-белая...
Остальные ответы
Ирина Кобелева Гуру (4378) 13 лет назад
Проблемы существуют чтобы их решать.... Согласна!!!
Венеция Ученик (239) 13 лет назад
в принципе-да, но только тогда, когда уже все налаживается, а когда проблемы есть, то не очень-то и весело
Виктория Мыслитель (7685) 13 лет назад
конечно, о чем бы мы тогда здесь общались, о Дне СВ??? Он уже достал.
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 13 лет назад
конечно согласен такие вещи иногда дают понять жизнь
An Гуру (3481) 13 лет назад
Не то чтобы не интересно, но скучновато.. . И вобще, нельзя стать счастливым, если ты не разу не была не счастлива
В. Гуру (4093) 13 лет назад
Приятно, когда ты можешь решить проблемы и преодлеть неудачи.. .
А когда они накпливаются и душат тебя, тут еже не до интереса!
Аниола Знаток (488) 13 лет назад
конечно неинтересно когда всё гладко в твоей жизни, всегда есть какието проблемы. СОГЛАСНА !
Vitaliy Мастер (1557) 13 лет назад
да как бы интересно! т. к. проблема это чета типо припятствия жизни да чего... вот за каждое препятствие есть своя награда!
Margo-1404 Профи (655) 13 лет назад
опыт приобретаешь только решая жизненные задачи.
когда все хорошо не чему не учишся и привыкаешь
2000 let Ученик (187) 13 лет назад
Не согласен. Проблемы за***ли уже =(*
Катёна Гуру (2649) 13 лет назад
Согласна... .
Очень тяжело, когда возникают проблемы, но как же становится хорошо, когда находится их решение)) )
И потом не будь в жизни проблем, неудач и т. п. вряд ли человек смог бы оценить в полной мере все хорошее, что сопровождает его по жизни!
Ведь все познается в сравнении.
¤ Хрюк ¤ Просветленный (30997) 13 лет назад
Наша жизнь из проблем и состоит ))) Так что не умирать же из за них ? )))
АНДРОНУченик (225) 13 лет назад
Если такой хряк из куста вылезет?(как утебя на фотке).
Алина Профи (938) 13 лет назад
Да, было бы ужасно скучно...
Юлия Карманова Профи (682) 13 лет назад
Жизнь была бы мрачной, если бы все были несчастными, жизнь была бы скучной, если бы все были счастливы...
Солнышко Ученик (141) 13 лет назад
я согласна, потому что это как в школе, когда стараешься и получаешь плохую оценку, вы начинаете еще бльше стараться и не успокоитесь пока не достигнете того, чего желаете....
АНДРОН Ученик (225) 13 лет назад
Согласен, если проблемы решаемы, но бывают переборы -рак, увечия и. т. д.
Elena Tretyakova Мастер (1498) 13 лет назад
жить без проблем и неудач может быть и было бы интересно (ведь в жизни много всего интересного и привлекательного) , но определенно без проблем и неудач жизненный опыт не приобретешь, значит и вкус жизни не познаешь
Похожие вопросы