Собираюсь записаться на восточные танцы, но есть еще вариант йога ,как думаете что лучше????

Матильда Знаток (356), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svetlana RADOMAN Просветленный (33695) 16 лет назад
Для тела и то и то одинаково, а вот для души.. .
Смотря что ты ищешь
Остальные ответы
К@терин@ Мастер (1526) 16 лет назад
я бы на йогу пошла, привела своё тело в гармонию с душой, а потом и потанцевать можно!!!!
Полина Мастер (1912) 16 лет назад
Восточные танцы полезны для женского здоровья. Йога-это философия тела, душевное равновесие.
Выбирай сама
Никита Алтунин Знаток (430) 16 лет назад
йога, ты бы видела что они творят. УЖАС.
Марина Сахарова Оракул (62770) 16 лет назад
Это, как говорится, две большие разницы. Танцы - они и есть танцы, там через движение происходит раскрепощение и достижение гармонии тела и психики. Восточные вообще очень хороши именно для женщин - и фигура подтягивается, и внутренние органы лучше работают. А йога - совсем другое дело, там гораздо больше идеологии и минимум движения. Работа идет на растяжку, и то довольно избирательно. А уж варианты типа "евройога" вообще полный отстой, там проще всего словить себе проблем. Так что танцы и только танцы (я занималась восточными - хорошо!) . А йогой займетесь лет в 70.
Таня Soul Мыслитель (7829) 16 лет назад
можно и совмещать, но танцы красивее.
Ruby Гуру (2562) 16 лет назад
По мне так танцы. Йога - честно на любителя. Это же в большей степени философия.
Лилия Артёмова Знаток (410) 16 лет назад
Забей на йогу и иди на восточные танцы!!! !
Пользователь удален Знаток (321) 16 лет назад
йога я уже хожу 3 года и не жалею
EVA Ученик (201) 16 лет назад
а еще йога однозначно дешевле, это я говорю как человек, который расшивал костюмы для биллиданса)) ) а еще кама сутру почитай. . там йога и пополезнее будет))
Артист. Профи (723) 16 лет назад
Выбирай танцы. Йогу постигают далеко в горах Азии. Изучение йоги в России пустая трата времени и средств. Занятия её в свободное время пользы не принесёт, заниматься надо если только можшь бросить всё. А танцы и полезно и приятно и любимого можно удивить...