люди,прошу,помогите пожалуйста...мне так больно...я уже устала плакать...ситуация внутри,плиз!!!

ксюша вейборт Ученик (83), закрыт 16 лет назад
встречаюсь сем 8 месяцев,н один из таких,кто изменяют...по тихому...и тсчательно это скрывают...из-за этого можете представить какого мне...я ему очень не доверяю,не верю ему...когда начинаю говорить ему об этом ,он говорит,что он не такой,но....я почемуто не верю...ещё давно,в начале наших отношений,он мне говорил про теорию стакана воды...поясняю для тех,кто может быть не вкурсе...эта теория была в ссср,в ней говорилось о том,что в занятии сексом нет ничего из рода вон выходящего и заняться им с кем хочешь и где хочешь так же просто ,как выпить стакан воды...мой парень говорил мне тогда,что тоже не видит в сексе ничего такого и считает.что сексом можно было заниматься если уж не на первом свидании,то уж на втором точно...тогда я этому не придала никакого значения,всётаки мы бли вместе только неделю где-то....а месяцев 5 назад у меня началось к нему такое недоверие и подозрение к потенциальной измене...мы очень много по этому поводу ссорились,расставались даже....вот вчера опять зашла речь об этом...я напомнила ему про тиорию стакана воды,что он её разделял...он сказал мне,что это было тогда,и что тогда он действительно не видел в сексуальных отношениях ничего серьёздного и чего-то такого,что можно было бы растягивать на длительный срок...и что тогда он бы с удовольствием жил при этой теории,но она утопична и не имела будущего....и что сейчас он стал по другому относиться к сексу и уже не разделяет эту теорию...и это всего-то за пол года?не знаю почему,но я неверю,что человек может так резко поменять своё отношение в этом плане...вообщем вчера,когда я узнала,что он так думал раньше,мне было очень больно...я то думала,что он весь такой правильный,серьёздный,а он оказывается к сексуальным отношения относился(да я думаю и до сих пор относться)как к чему-то очень простому....поэтому это ещё блольше усилило мои переживания насчёт того,что он изменит...кстати по знаку задиаку он рак...а это тоже не маловажно...и подкаблучник....что мне делать?помогите,пожалуйста...мне так больно из-за всего этого,я просто недоверяю ему...а ещё эта теория...подскажите,как быть сейчас(так как я очень в обиде на него,а если он придёт сегодня поговорить,то как себя вести) и как мне вообще поступить....как строить с ним отношения...?
Дополнен 16 лет назад
дело в том,что я его люблю....даже когда расставались,понимала ,что без него не могу...
Лучший ответ
Вера Знаток (292) 16 лет назад
не надо строить, если не уверенна! Поищи человека, с которым тебе будет просто, спокойно и комфортно
Остальные ответы
skokann Просветленный (28026) 16 лет назад
вот ты странная.. пиздец просто! многие гуляют на сторону.. и что? главное чтоб в отношениях совет да любовь была. уважение друг к другу.
MuRkA-VoRoVaYkA Ученик (204) 16 лет назад
брось его и не заморачивайся!
Венеция Ученик (239) 16 лет назад
а тебе хочется что-то строить с этим человеком? тебе это надо? ты вот его описала ...как-то он мне не понравился тем хуже что он подкаблучник! это воообще минус... вот реши тебе это надо или нет, если-нет так и скажи- прощай и живи дальше со своей теорией, а если нужен, то попытайся ему доверять! доверие- очень важно в отношениях!!!!
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 16 лет назад
....какая теория говоришь?... ты ещё диссертацию напиши по этму поводу... .
..я вот тоже рак... и никак не подкаблучник!
...ну и заморочки... гони его в шею тогда и успокойся.
Виктория Мыслитель (7681) 16 лет назад
Не стоит вообще ничего с ним строить. Уходи. Ты будешь плакать с ним рядом всю жизнь. Вы не подходите друг другу, я понимаю, что тяжело, но это только будет усугубляться...
Сальвадор Дали Мастер (1263) 16 лет назад
сходите вдвоём к специалисту психологу, если хотите грамотно разобраться в отношениях, а не наломать дров.
ксюша вейбортУченик (83) 16 лет назад
да нам всего-то ...ему 17,мне 16...куда мы припрёмся к психологу...
Олег Кожушко Гуру (4151) 16 лет назад
СНАЧАЛА СКАЖУ пиздец!!! !
Это скоько нерв надо что бы такое напечатать. Большинство мужсчин подкаблучники. Будешь проявлять свою ревость - у него появится гордость - тем самым ты дашь ему понять что он тебе нужен.
Ты же девушка - ты должна быть выше... мудрее и он должен бегать за тобой. Будь выше всей этой белебеды. По тому. что ты написала - мне кажется что ему лет 20 ли даже меньше.
И поверь если он захочет тебе изменить ты этого не узнаешь и не почуствуешь.
fluffy Мастер (1379) 16 лет назад
ну наверное прежде всего надо начать проверять его, если даже он и изменник как Вы говорите, но тихий Вы ничего не обнаружите ни в аське, ни в телефоне, ни в почте и от этого Вам станет намного легче, т. к. Ваше подсознание начнет думать - а что может и правда так и есть и потом вы сами в это поверите. И все наладится - удачи! Просто скорее всего вы правда ничего не найдете и он любит вас.
ВалЕрГуру (2835) 16 лет назад
Аха. Давай начинай проверять всех кто тебе интересен и тем более дорог..!!Догадайся с одного раза к чему это приведет... и не на уровне их подсознания...
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
ну на основе изложенной им теории и действуйте - приготовьте стакан воды, как заглянет в гости - предложите напиться и предложите собрать вещи и удалиться - больше жажду здесь нечем утолять.... чем дольше будите тянуть - тем тяжелее Вам будет вычеркнуть его их повседневной жизни, у Вас ничего не осталось от светлого чувства, осталась лишь привязанность, и появился страх остаться хоть на время но одной - не стоит бояться, ведь это Ваша жизнь, не позволяете кому-то ею играть.. .
Удачи и трезвого ума....
Saranzev Alexej Мудрец (15928) 16 лет назад
Наверное, Ксю, ты удивишься, но по этой теории живёт большинство мужчин. Повлиять на ситуацию могут только чувства, которых в этой теории нет. Если чувства есть, то теория не работает. Проверь свои и узнай его чувства, а потому не делай резких движений. А рак ещё не худший знак, а наоборот податливый влиянию, как ты верно заметила, возможно подкаблучник..
Ирина Жукова Мастер (1136) 16 лет назад
Просто крик души у тебя на весь проект! Бедняжечка.... Я думаю, что всё таки главное в отношениях это доверие и уважение, подумай детка, если не доверяешь, то и отношений нет. И больно тебе и обидно, прощать можно много раз, но ранка остаётся, потом всё сердечко будет в ранках, как игольница и тогда сама прогонишь его. А вот если хочешь быть с ним, то за каждую ранку должна быть компенсация, я не знаю какая, но должна быть и не малая...
ксюша вейбортУченик (83) 16 лет назад
всмысле?например компенсация????с него?
Ирина Жукова Мастер (1136) Конечно с него, не с соседа же! :) Обыкновенная материальная компенсация в виде подарков или украшений или ещё, что ты любишь...