как вы считаете,сколько% друзей, уходят вместе с деньгами?

Кнопка Гуру (3624), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хохлова Екатерина Гуру (3169) 16 лет назад
Столько, сколько были друзьми не вашими, а ваших денег. Стоит ли по пустякам волноваться. Бог с ними, научили жить, живите дальше.
КнопкаГуру (3624) 16 лет назад
я просто задаю вопрос,И он ни какой стороной ко мне не относится.
Остальные ответы
Яна Мудрец (18627) 16 лет назад
Уходят все, остаються только родные люди.
Марина Просветленный (49632) 16 лет назад
у меня только одна подруга и у меня с ней нет финансовых отношений, может нужно тщательнее выбирать друзей
An Гуру (3502) 16 лет назад
смотря, какие друзья.. . 95% точно :-(
крот Гуру (3344) 16 лет назад
хм.... деньги не появляються просто так.. . это следствие трудов и упорства.. . может просто человек становиться слишком занят чтобы просто общаться как раньше.... можно его понять! И это же не потеря друга.. . или подруги
Дамочка Гуру (4304) 16 лет назад
Так 99.9 если ты будешь махать ими
КнопкаГуру (3624) 16 лет назад
я просто задаю вопрос,И он ни какой стороной ко мне не относится.
Алекс Голод Профи (640) 16 лет назад
от женщин практически без денег уходят
Ye-Pa Просветленный (39478) 16 лет назад
в моей ситуации - 0%
у меня все финансово независимы. . мы часто выручаем друг друга - и так и так. . так что 0% - у меня мои друзья с колько себя помню. . появилиь новые - старые никто не ушёл..